Когда наступит беременность и рождение второго ребенка? Ксения 15/06/1888 - вопрос №5463426

1500 p

Дополнение автора от 17.04.24 14:26:14
*1988 г.р.

Дополнение автора от 17.04.24 14:30:00
Будет ли беременность легкой? Какого пола будет?

Дополнение автора от 17.04.24 14:35:28
Будет ли возможность работы в декрете на той же должности что я сейчас нахожусь?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В течении полугода, идёт ваша беременность и впоследствии рождение вашего малыша,
Добрый
В этом году, у вас идёт беременность .
Летом
Здравствуйте! Сейчас показало такие месяцы- Июнь и ноябрь. как наиболее вероятные.Беременность будет без каких либо особенностей. По поводу работы сейчас не идет информация, так как событийный ряд еще не выстроен.
здравствуйте!

В течение года не показано зачатие, а вот обратить внимание на отношения с мужчиной выпало. что он может быть не готов к вашей новой беременности. Но со здоровьем у вас все хорошо, оно располагает к возможности иметь детей

С уважением
Беременность в течение трёх месяцев, беременность будет протекать без осложнений.
Здравствуйте беременность будет тяжелой для вас будет мучить токсикоз, настроение будет меняться очень сильно, беременность просматривается у вас до конца этого года, будет шанс родить малыша скорее всего будет мальчик.
Здравствуйте.  Через полгода у вас просматривается беременность.  Мальчик. Беременность лёгкая. Но на последних сроках нужно быть под особым контролем.
И в декрете вы тоже будете работать
Беременность будет в этом году, в середине года, по энергетике, будет мальчик,
Зачатие малыша возможно летом, девочка, ходить будите хорошо и роды пройдут нормально…
С годом явно напутали. Ну, понятно. Беременность не в этом году. а только в следующем. Мальчик. Работу менять не придется, место за Вами будет закреплено.
Вероятность рождения ребенка в течение этого года равна95%
Скорее всего будет девочка.
Здравствуйте, беременность в следующем году по просмотру, мальчик по энергетике идет, да сможете работать на данной работе.
ответ карт да нет ответ да возможность зачатия карта этого года осень а проблем в этом нет именно по карте здоровья
Беременность просматривается в течение 4 6 месяцев нужно сказать что эту беременность перенесете легко и будет возможность работы в декрете,
Здравствуйте, беременность наступит через три месяца. Будет лёгкой. Мальчик.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=-9XoE5uu5sw

Здравствуйте. Беременность наступит неожиданно, по срокам осталось ждать не очень долго. В течение 8-9 месяцев примерно. Рождение ребёнка произойдёт во втором браке, тот мужчина, с которым сейчас, станет отцом впервые. Энергетика ближе к мужской идёт, мальчик будет, девочка ещё показана, но она уже достаточно взросленькая. Беременность будет хорошей, лёгкой, но возможности работы в декрете вам не дадут. Вопрос достатка на этот период полностью ляжет на плечи супруга.

Здравствуйте, Ксения. В этом году у вас кармическая возможность забременеть и родить ребёнка в следующем, поэтому дерзайте, беременность будет лёгкой, должен быть мальчик. Только следите за своей энергетикой, т.к. на данный момент у вас имеется дисбаланс, это может сказаться на здоровье будущего ребёнка. Возможности работы в декрете на той же должности у вас не будет.