Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу вас посмотреть такой вопрос - нахожусь в отношениях с мужчиной и интересует как будет складываться вопрос с совместным проживанием - будем ли жить в - вопрос №5463681

600 p
собственной квартире, или снимать, или возможен какой-то иной вариант? На ближайшие полгода-год. Ольга 20.07.1990 и Сергей 02.02.1983
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Ольга!

Я вижу, что поначалу будете жить в съемной квартире — мужчина возьмет на себя финансовые обязательства, но вам стоит вместе обсудить этот вопрос. Сергей хотел бы жить как можно комфортнее и чтобы вы вместе не ютились в какой-нибудь маленькой однушке на краю города. Этот мужчина довольно целеустремленный, рассудительный, уже понимает, что вы взрослые люди и вам нужно обустраивать свой собственный быт. В голове у него много мыслей насчет заработка — мужчина порой бывает буквально погружен в свои планы насчет финансового благополучия. Ваши отношения для него очень важны и он хотел бы быть для вас опорой, в том числе и в денежном направлении, поэтому после разговора он ещё тщательнее обдумает варианты с жильем. Арендованная квартира на первых порах — действительно хороший выбор, он не будет против такого, к тому же ему хочется быть ближе к вам, больше времени проводить вместе.

А вот на более далекое будущее расклад показывает, что у вашей пары будет собственное жилье — мужчина сможет заработать на свою квартиру, подвернется какой-то очень удачный шанс по приобретению недвижимости. Но квартира будет не в том городе, в котором проживает мужчина — у вашей пары впереди ещё будет переезд в более лучшие условия. Вы можете быть отличной опорой и поддержкой друг другу — ваш союз имеет хорошие перспективы, главное — не торопиться никуда и сосредоточиться на своих планах, не распыляять силы и нервы на глупые ссоры или недопонимая. В целом — жить вместе будете сначала в съемной, а потом в своей квартире, карты показывают позитивные эмоции по этому поводу, гармонию и совместное счастье.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В собственной квартире( 7 кубков) — нет это пока иллюзия. Съемная квартира — это вероятный вариант.
Карты говорят, скорее всего снимите кв, и там станет жить, как пара уже.Постоянно.Симпатия и влюбленность тут взаимная.
Он будет тянуть время с совместным проживанием, он пока не совсем готов взять на себя такую ответственность и будет всячески откладывать этот момент.
Если вы будете проживать вместе-то наиболее вероятный вариант это съем жилья
Здравствуйте. Сергей серьезно настроен на проявление своих сил и возможностей для того, что бы вы оба жили в своей квартире, и скорее всего так и будет (туз мечей+всадник пентаклей). В ближайший год он в высокой вероятности решит финансовый или материальный вопрос для обеспечения вашего союза достойной жилплощадью.
Мужчина предложит совместное проживание на сьемной квартире
Добрый вечер .
Совместное проживание в сьемной квартире идет у Вас.
Аренда наиболее вероятна. Но в более отдаленные сроки идет реализация вопроса с собственным жильем, что будет сопряжено с изменениями в статусе отношений.
Будете искать варианты аренды квартиры.
Снимать будете, но недолго. Потом будет собственная, довольно просторная квартира на высоком этаже, идеальное пространство для начала новой жизни.
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/SXPjf0Frdgo?si=72
Здравствуйте, Ольга. Отношения с Сергеем будут складываться благоприятно и успешно, между вами имеется кармическая связь. Жить будете в собственной квартире.

@ SOFIA CHERNAYA