Стоит закончить наш брак? Какая причина заставляет одного из нас думать об его окончании? Почему стоит продолжать? Как сложится будущее если разведемся? - вопрос №5463824

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Нет причин для того, чтобы продолжать. Вы стали просто друзьями, забыв, что такое любовь.
Вы хотите больше понимания, любви, духовной близости, но на данный момент этого в отношениях мало для вас. В отношениях психологический накал и вы готовы «рубить с плеча». Дайте время вашей паре, много Кубков в раскладе говорит о том что есть чувства с двух сторон, и будущее благоприятное. Ваши отношения сейчас переживают кризис, но бороться есть за что.
Здравствуйте, один из вас считает, что в браке уже нет любви и это является причиной  думать об его окончании. Но стоит подумать, что Любовь явление довольно редкое и переменчивое и не факт, что эта самая взаимная  любовь появится в жизни.   Именно поэтому  миллионы людей живут в остывшем браке, помогая друг другу и заботясь о семье, потому что понимают, что другой семьи может и не быть.
Здравствуйте!

Брак завершать не стоит.

Не все ресурсы в нём ещё  исчерпаны.

Есть много положительного в браке.

Стоит сохранить его.

Если разведётесь, то один из вас быстро устроит личную жизнь, у другого могут быть проблемы в этом плане.
Доброй ночи!
вам пока что не стоит заканчивать ваш брак, потому что вы потеряли интерес друг к другу как к мужчине и женщине, но это временно. У меня информация идет, что все наладится и еще лучше будет — вы по жизни будете хорошими партнерами не только в отношениях, но и в финансовых делах
с уважением, медиум Екатерина
Пока не видно что ваши отношения завершены полностью. Остается явная энергетическая связь между вами. Поэтому многое будет зависеть от Вас. Если решите, то сможете изменить ситуацию и сохранить брак.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/2heFnzm4NNc?si=koSqC6BGkLQJhx3e
Стоит закончить этот брак причина это измены мужа, закончив эти отношения вы обретёте возможность для того чтобы найти себя и  настоящую любовь найдете своё счастья
Нет повода, чтобы разводиться, муж, хоть и молчит часто и Вам кажется, что он что то не договаривает, но — это не причина, чтобы его в чем то подозревать. Вам на словах подтверждение его любви к себе хочется, а он сдержанный и немногословный на слова любви, но это не значит, что он перестал Вас любить. Стоит сохранить семью и продолжать радоваться друг другу.
У вас есть основания, конечно, чтобы думать о разводе. Ваш муж, возможно, часто молчит, и кажется, что он что-то скрывает, но это не повод для подозрений. Хотя вам хотелось бы услышать подтверждение его любви к вам, он может быть сдержанным и малоразговорчивым в выражении своих чувств словами. Иногда вам кажется, что у него уже чувств к вам нет, вы не понимаете друг друга так, как раньше понимали. Вижу, однако, что наладить все можно и вернуть былые чувства друг к другу тоже.
У девушки на фотографии мысли о другом мужчине, которого она влюблена, он смог покорить вас.Развод не принесет радость в вашу жизнь, больше ненужных проблем.
Нет доверия в браке, а значит, нет и гармонии.
Сомнения у обоих, даже, если вслух высказываются категоричные намерения.
После развода женщина с трудом построит отношения, мужчине проще-он быстрее восстановится.
Стоит прекратить данный брак если в нем нет чувств в вашем случает они еще есть просто их нужно пробудить. Если нет такого желания то и сохранять данный брак не имеет смысла.
Нет страсти, обиды, постоянные размолвки, борьба с ветряными мельницами.Сохраните брак. Разгорится страсть, приложите усилия и ваш брак засияет новыми красками.
Здравствуйте, вы оба не доверяете друг другу, есть у вас ревность и недопонимание, охлаждение в паре, из за этого вы и думаете закончить ваш брак потому что каждый думает что партнер не открывается до конца как нужно. у обоих большие сомнения. если вы сейчас разведетесь вы оба будете очень жалеть и тосковать в душе по друг другу, карты советуют пока этого не делать и не спешить с выводами, ваши отношения еще можно наладить было бы желание но все будет зависеть исключительно от вас обеих.
с уважением
Здравствуйте.
Вы хоть и вместе, но как будто не рядом, нет поддержки и понимания друг к другу.
Ещё есть возможность обновить ваши отношения. Не всё так плохо на самом деле.

Разводиться пока не надо.
У вас есть чувства к мужчине (закрываете сердечную чакру стаканом, как бы оберегая)
Развод вы себе не простите и будете жалеть, что пошли на это.
Судя по фото — вы разделены. Намерено или нет, но разделены (вы на более светлом фоне, он на более темном).
Энергетический канал между вами поврежден. Это пока не окончательно разрыв, а только небольшое вмешательство. Мужчине что-то транслируют (экран со стороны мужчины)
Возможно, вы подозреваете супруга в измене, и еще есть какая-то материальная причина...
Развода не показано, просто чувства стали стабильными и кажется, что их не хватает.
Если разведетесь, жена переедет куда-то подальше, а мужчина еще какое-то время будет как будто в депрессии, закроется в себе.
между вами не все гладко в данный момент, но отношения наладятся…
Да, стоит закончить. Дальше просто разные пути у вас. Вы перестаете друг друга понимать. Ссоры появляются по пустякам, как два разных человека.
Если останетесь и дальше в браке- то отношения будут непростыми, конфликты, непонимания друг друга.
Сад+тучи+собака — не стоит,
Это небольшие неприятности,
Вполне решаемые
Не стоит заканчивать, да и не закончите, здесь вышло семья, даже беременность возможно вновь, здесь идут чувства, а причина скорее в женщине, устала все тянуть, хочет что бы муж, лучше зарабатывал и вкладывался
Жена больше вкладываться и сильнее мужчины характером, она хочет что бы он стал более смелее и инициативные, а не ждал от нее действий в плане быта и финансов
Почему стоит продолжать? Есть ещё между ними нить и притяжение, отношения пройдут определенные уроки и люди по судьбе… без жены, он натворил дров, если развестись у него будущее не ахти
Пить будет, и на дно уйдет…
Здравствуйте. Нет, разрушать брак не нужно. Основная причина, которая заставляет думать об окончании брака — наличие третьего лица (наличие соперницы). Продолжать стоит ради сохранения собственного благополучия (в случае развода ожидает масса переживаний, тревог, страданий). Однако, если вы готовы рискнуть и пройти через ад, то, имейте ввиду, что в будущем у вас будет другой мужчина (старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы).
Здравствуйте. Не вижу радости и развития духовного, стагнация в отношениях, это может привести и к появлению третьих лиц, поэтому лучше дать свободу себе и партнёру.