Добрый вечер эксперты. Наталия 24.12.1990 познакомилась в социальной сети вконтакте с Дмитрием общаемся, как всё будет развиваться между ними и чем всё закончится, поможет с работой ей найти хорошую? - вопрос №5463828

1 ответ
Вы ждете помощь от незнакомого человека? Нет, конечно. Работу он Вам искать даже не станет. Общение ни о чем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.