Здравствуйте!какие чувства и мысли у мужчины ко мне Стаса? - вопрос №5463911

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина испытывает  к вам интерес, но говорить о серьёзных чувствах пока рано, Хочет вас ближе  узнать, а там и видно будет, поэтому торопиться  как-то  в своих действиях не будет.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Вы нравитесь Стасу, думает о вас в позитивном ключе, хотел бы сблизиться больше, но пока считает, что не стоит торопить события. Это серьезный парень, не будет бросать слов на ветер и давать пустых обещаний. По чувствам — интерес, влечение, симпатия к вам, как к женщине — о любви и влюбленности говорить рановато, вам следует узнать друг друга получше, тогда и возможно развитие взаимных чувств.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Легкий поверхностный интерес, увлеченность которую он оставил в прошлом