Уйдёт от меня муж? - вопрос №5463945

7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сам не уйдёт, но отношения непростые.
Добрый день
Ответ карт — да, уйдет если нечего не делать. Если будет действие, все реально сохранить. Подробнее с данными конечно, имена и фото.
Надежда здравствуйте. Много негатива на отношениях, всё идёт к расставанию.
Не решится.
Здравствуйте! Нет, не уйдёт, но на стороне есть женщина,  которая желает увести его из семьи
К сожалению, в течение ближайшего года высока вероятность того, что уйдёт из отношений с вами.
Сам не разведется а вот нервы трепать будет сильно