Что будет между нами через год ? Какими будут отношения? Маргарита 15.06.97 Женя 24.06.96 - вопрос №5464003

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент, отношения дошли до предела- дальше развития нет. Здесь или разбегаться или переходить на принципиально иной уровень. В загаданный период такого желания в паре не возникнет. Наиболее вероятен разрыв.