Здравствуйте. Помогите с трактовкой расклада. На вопрос что в личной жизни сейчас, выпали: король пентаклей 6 мечей, 2 пентаклей, король жезлов и 6 кубков. Это значит выбор между 2 мужчинами. Один - вопрос №5464063

стабильный, второй страстный из прошлого? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Технически вы всё верно истолковали. Но тут больше не выбор, а метания, как бы и тут и там успеть. Вы не выбираете, а хотите обоих держать при себе
Здравствуйте. Трактовка зависит от контекста ситуации. Если есть второй мужчина, можно трактовать, как выбор. Если нет, то можно говорить о сравнении с мужчиной из прошлого либо желание, чтобы основной мужчина сочетал в себе дополнительные качества/вернулся к тому поведению, которое было в начале знакомства и тд.