Здравствуйте! Приснилось как мой пенис был отрезан, затем я его держал в руке(пенис при этом находился в эрекции), я осматривал его вокруг... затем на месте отрезанного пениса начал расти новый, я - вопрос №5243173

1500 p
наблюдаю за процессом, вижу как части сформировываются… также на месте пореза начинает идти пар, по завершению процесса регенерации… ОЧЕНЬ странный сон… помогите пожалуйста растолковать этот сон. Спасибо
21 ответ

Ответы

Добрый день.
Вы потеряете что то важное для Вас в ближайшем будущем. но за этой потерей обретете новое. Вам не слудет ничего делать. а просто довериться пространству.
Сон хороший
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Пётр, подобный сон будет означать, что вы подсознательно осознаете необходимость в стимуляции деятельности, у вас есть желание сделать нечто полезное, хотите быть полезным для других, и одновременое, огромное желание получить помощь, стремление стать ближе кому-то, сознание собственной беспомощности в связи с возникшей ситуацией, страсти и желания в одном порыве, и боитесь потерять.
Здравствуйте!
Сон не сулит ничего дурного, вам не следует переживать.
Смысл его заключается в том, что вы слишком боитесь быть уязвимым, боитесь того, что вам причинят боль, ссылаясь на прошлый опыт.
Это напрасные переживания.
Вам нужно открыть свое сердце и помочь человеку, который в вас очень нуждается и находится рядом с вами.

Здравствуйте. Символика мужского полового органа в состоянии эрекции (фаллос), очень часто связана с янским началом. Это активность, решительность, воля, напор и т.д. Возможно Ваш сон показывает Вам что страдает именно эта сторона личности. Попробуйте подумать что или кто в реальности мешает Вам проявлять янские качества личности.
Карты говорят, к новому виду заработков, появится новая работа или новый источник дохода, круче чем было прежде, поэтому вам такое и приснилось.
Здравствуйте
Очень вероятно риск столкнуться с ситуацией, где будет задето Ваше мужское достоинство. Что-то уязвит Вас,. Но Вы самостоятельно сможете выйти из этой неловкой ситуации с гордостью, уверенностью. Это сделает Вас сильнее, мужественнее.
Если ваш сон приснился вам со вчера на сегодня, то есть в первые лунные сутки, то это сон про внутренние процессы, не про внешние события, что-то отжило себя, какие-то мировоззренческие установки или планы больше не соответствуют вашей жизни, идет трансформация, старое отваливается, как хвост у ящерицы, чтобы дать рост новому и полезному.
Такой сон предвещает радикальные изменения в жизни. Поворот в судьбе к лучшему.
Здравствуйте .
Петр.
Это к новому объединению с кем — то, заключению контракта, новому проекту, группе, с которой вы будете сотрудничать.жто может касаться любовным отношениям или работе в сотрудничестве с кем то, но что до этого у вас не получалось, а тут получится.это грядет через месяц приблизительно.Нужно убрать страхи и шагнуть в новое.оно сулит совсем неплохой выхлоп по отдаче.
Здравствуйте это сон предупреждает вас об опасности.
Добрый день этот сон Он нехороший будут плохие вас новости и советую аккуратнее в плане отношений с девушками сон напоминает чтоб не дай бог чем-то не заразиться будьте аккуратнее особенно с новыми знакомствами. Здесь бы хорошо провести обряд усилить вас есть те кто вам вредят за спиной мне идёт женщина с девушкой как-то связано с прошлым плохое что-то вам желают. Желаю вам любви и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Сон говорит о завершении какого-то прошлого этапа в жизни, что то  важное для Вас, событие ситуация, или человек, остался в прошлом. На замену этому придет новое, лучшее, в скором времени перемены, которые будут иметь благой исход.
добрый день.
Сон в руку, кто-то Вам заказал на импотенцию раннюю. Ищите недругов.
Здравствуйте, вам следует следить за своим здоровьем, возможно начало проблем со здоровьем что может привести к операции.
Здравствуйте Пётр, Ваш сон говорит о запрете в жизни, на яву кого-нибудь притеснять, драться, избивать, потому , что сделают то — же что сделали с ним, а это уже не шутки, и по тому, что Вы могли видеть его восстановление, это говорит о предупреждении с выше.                С уважением Алекс.
Это означает, что старые дела заокнчите ии начнете новое прибыльное дело. Все получится по финансам.
Здравствуйте.
Наяву ждет наказание/был отрезан/, с рук не сойдут проблемы/держал в руке/.
Проблемы/пенис/будут множиться/новый начал расти/, увеличиваться /в стадии эрекции/.
Сон дает знаки, подсказки-нужна защита, возможно будет регенерация, как к примеру у ящериц с хвостом/отпадает и вырастает/.

Здравствуйте Петр. Я могу точно сказать, что это сигнал вашего организма. Когда идут неполадки в том или другом месте тела во сне снится эта область и всякие метаморфозы связанные с ней.
избавитесь от тяжкого груза и будете счастливы в новых отношениях…
К улучшению жизни
Вы уйдете (отсечете) старую ситуацию своего прошлого, которая уже стала как тяжкий крест.Сделаете небольшую паузу.И у вас наступят перемены в личном, очень хорошие, неожиданно для вас!) Удачи вам!))