Знает ли мч, что я родила ребёнка от мужа? И если, не знает, то что будет когда узнает? Осознает ли что нибудь? - вопрос №5464064

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лишь сожаления.
Он будет сломлен духом из-за утраты своего шанса.
Но перемены начнутся, будет надоедать Вам часто.
Думаю Вы это почувствоваои наперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не осознает.Результат будет негативный для вас.
Мужчина знает, что у вас родился ребенок и что происходит у вас, отношение его не изменилось, он считает, что у каждого своя жизнь, лучше для вас быть с мужем, чем с ним.
Не знает и не поймёт, но будет обидно., ему.
Узнает со временем и будет рад за Вас, но останется досада, что отец ребенка не он.
Здравствуйте, нет мужчина не знает что вы родили ребенка, если он узнает он потребует обьяснений почему вы ему об этом раньше не сказали. будет между вами серьезный разговор.
Ему будет неприятно от такой новости, но потом примет это как данное и будет добиваться  с вами встречи и разговора…
Здравствуйте, не знает, когда узнает посчитает это за обман, будут неконтролируемые порывы, подавленность подавленность.
Осознает.Грусть и воспоминания будут преследовать долгое время. Впереди у вас встреча.
Он все знает, не стоит его недооценивать. Родили, и родили. Это жизнь. Ни он Вам ничем не обязан, ни Вы ему. Осознавать что именно? Это Ваше право, от кого рожать. Совершенно спокоен.
Здравствуйте.
Ему неприятно будет.Он-то был уверен, что вы родили ребенка от него и ему это очень льстило, значит вы его любили.
Если узнает, то попробует все выяснить окончательно и до конца не поверит.Осознает, что недооценивал вас, будет сожаление, что все так произошло.

Здравствуйте. Мужчину новость огорчит. Вы являетесь его утраченной возможностью,  он захочет наверстать упущенное. Осознает утраченное время и свою ошибку прошлого
Добрый
Нет, не знает об этом, а когда узнает подумает, что вдруг либо его ребенок, начнет как то проявляться к вам, поздравит вас
Добрый вечер! Данное событие не обрадует мужчину, у него до сих пор тоска по Вам, а данная весть будет ним расценена как точка невозврата и Ваша принадлежность уже другому мужчине, а это удар по его самолюбию.
Скоро узнает. Не комфортно ему будет в сердце от этой новости.

@ SOFIA CHERNAYA