Эксперты, здравствуйте. Приснился страшный сон сегодня ночью - что доченька бледнеет, появляется синий носогубный треугольник и она теряет сознание и говорит, что аритмия, не чувствует пульса, падает - вопрос №5464127

600 p
без дыхания, будто умирает, я кричу и начинаю шлепать ее по щечкам и она приходит в себя — к чему это? Оч страшно( Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Сон отражает Ваши материнские тревоги о благополучии Вашего ребенка, страх перед возможными проблемами со здоровьем и Ваше желание защитить ее и обеспечить безопасность. По энергетике сон не вещий, с Вашим ребенком все будет в порядке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас просто повышенная тревожность за ребенка
Дочь действительно часто болеет.Общая энергия семьи разорвана, но девочка под вашей опекой.Бывший муж тревожит идиллию внутри семьи.Старше женщина рядом с вами -она ваш оберег.Сон к выздоровлению или укреплению иммунитета.
Данный сон предвещает попытку обмануть вас (как вариант, обесценить ваши слова и дела), кто-то вас критикует, насмехается, лезет в вашу семью
Нападки идут на Вашего ребëнка, Вы как мать это чувствуете и во сне Вам показывают на что идут нападки. Кто-то Вам мстит через Ваше слабое место через ребëнка. Поставьте на дочь защиту чтобы еë не потерять.
Ваш сон является отражением реальных тревог и волнений  за здоровье дочери.
Дарья вам давно писали что на детей до восемнадцати гадать категорически нельзя  ребёнок энерго слаб и может нацеплять сущи, негатив, не пишите имя и дату и фото ребёнка, а если желаете что то узнать, просто пишите своё имя и дату и эзотерики будут смотреть через вас и это безопасно ,. теперь высшие силы дают вам знак через сон — так прислушайтесь, перепишите вопрос по правильному…
Здравствуйте.
Сны не нужно воспринимать буквально.Вещие сны также снятся нечасто.
Но, если тревожной маме снится подобный сон, то стоит обратить внимание на здоровье дочери, а также на условия, в которых она находится.
Просто больше внимания уделяйте дочке в грядущие несколько дней.
По картам-ничего плохого не случится.
Возникнет некоторая проблема со здоровьем доченьки, но это и неудивительно в ее нежном возрасте. Сам фон сна указывает на ее долгожительство.
Здравствуйте, возможно что для вас это как идет предупреждение, сон плохой, возможно ваша дочь заболеет в ближ времени, либо ей понадобиться какая то помощь поддержка. советую сходить в церковь и помолиться за ее здоровье, поставить свечу на всякий случай.
удачи.
Здравствуйте,
Рыцарь чаш — Вы очень её любите
И волнуетесь за неё.
Сон об этом
Здравствуйте! Сот отражает ваше беспокойство за дочь. Синий носогубный треугольник и проблемы с дыханием во сне указывают что в реальной жизни вы чувствуете, что вам не хватает воздуха или пространства для дыхания из-за чрезмерных забот или стресса. Опасности для Вас или Марии сон не несёт, указывает на необходимость отдыха от навалившихся на Вас дел, или проблем со здоровьем дочери в прошлом.
Здравствуйте… дочка может заболеть, но незначительно.  Не расстраивайтесь.
Просто Ваши страхи, такое снится о детях, и о родителях, ни к чему не ведет. Реальные плохие сны другого рода.
Добрый
Сон, говорит именно про здоровье дочери, неожиданно могут быть какие то перемены неожиданно, связи со здоровьем ребенка, видимо вы очень переживаете за нее, потому что проблемная или действительно есть нюансы по здоровью, так же не простой характер у нее, серы будут с ней и трудности в учебе

Понимаю, что такие сновидения могут быть очень тревожными. Давайте воспользуемся Таро, чтобы попытаться прояснить значение этого сна:

1. Карта XV — Дьявол (The Devil) — Эта карта символизирует страхи, ограничения и силу подсознания. Она может указывать на ваши внутренние беспокойства и тревоги, которые могут проявляться через сновидения о потере близкого человека. Это также может отражать страх перед потерей контроля или страх перед нечем-то непредсказуемым.

2. Карта XII — Повешенный (The Hanged Man) — Эта карта представляет собой жертвенность, переоценку и новые взгляды. Она может указывать на необходимость пересмотра вашего отношения к ситуации и попытку найти новый взгляд на то, что происходит в вашей жизни.

3. Карта XVI — Башня (The Tower) — Эта карта символизирует крах, изменения и освобождение. Она может указывать на неожиданные события или изменения, которые могут вызывать страх и тревогу, но в конечном итоге привести к освобождению и новому началу.

В контексте вашего сна, карты говорят о внутренних страхах и беспокойствах, а также о необходимости пересмотра и переоценки текущей ситуации. Возможно, сон отражает ваши эмоциональные переживания и тревоги по поводу безопасности и благополучия вашей дочери. Важно рассмотреть эти символы как сигнал о необходимости более внимательного отношения к своим эмоциям и окружающей среде.

Здравствуйте, Дарья. Сон негативный, предвещающий проблемы со здоровьем у Марии, рекомендую обследование. Также можно просмотреть её энергетику, иногда такие сны могут сниться матери, если ребёнка сглазили.
Во сне часто видят проекции еще и себя в разных ипостасях.Поэтому проверьте и свое здоровье тоже.