Хочу быть с мужчиной. Что мне делать? Она 17.03.82 Он 15.09.80 - вопрос №5464209

Дополнение автора от 18.04.24 15:04:09
Не смотря на то, что он женат? Этого никто не видит?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Одного желания конечно мало, нужно понимать если у него к вам чувства, если кратко перспективу  смотреть-то вместе быть проблематично, много препятствий и дистанция, нежелание что либо менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соединять судьбы для этого отрядов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Ритуалом можно соединить ваши судьбы, тогда вы будете вместе навсегда и неразлучны.
Отпустите его, с ним вам будет крайне сложно
Поговорите с ним об своем желании
Здравствуйте! Мужчина не готов ради вас бросить семью… вам лучше его отпустить…