Перспективы ирины и артура? - вопрос №5464234

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он любить вас… Такое чувства вы замуж хотите в этом году… С ним перспективы высокие… Он общителен улыбчив спортивный телосложением идет … ему нравиться что вы стильно модно  одеваетесь  и искуства любите… с ним будет  крепкие стабильный отношения и шанс большой с ним семью строит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артуру нравится   Ирина.  Но пока в него еще нет перспектив относительно девушки, на данный момент у Артура есть проблемы, возможно финансовые.  Возможно он хочет о девушке узнать больше. Пока будет общение.
Если брать на год — максимальная активность, страсть. Лучше рассматривать с датами рождения — больше точности.
Есть перспектива создания семьи, но он будет главным. Будет диктовать свои правила  и условия. Но вы не будете ни в чём нуждаться, будет достаток. Немного жёсткий человек, сейчас у него идёт судебный процесс какой-то, либо работает в данной сфере и там трудности
Здравствуйте, если вы в ссоре, то непременно помиритесь. За крепость и долгосрочность ваших отношений, отвечает возможность давать друг другу больше личного пространства. Вам важно отпустить весь негатив в отношениях, и у вас все будет замурчательно. В целом, карты все вышли положительные и говорят о том, что вашей паре быть. Все у вас будет замечательно, преодолеете все вместе.
Здравствуйте! Возможен роман, встречи без продолжения, сейчас много других проблем навалилось.
Замечательная пара, с далеко идущими планами на будущее. Оба активны и оптимистичны, поэтому общение будет выстраиваться непринужденно, легко и согласованно.
Здравствуйте!
Ох, Ирина, Вы у Артура внутри такой огонь вызываете, который у него еще ни одна женщина вызвать не смогла! Отношения будут крепнуть, Вы побуждаете мужчину на действия!
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Перспектива есть, но не все так просто, переписка? онлайн? т.к вот это но и выпадает., показывая., что для но пока не получается.
Можете быть друзьями,, хорошими знакомыми, но доя семейный жизни, перспектив к сожалению у вас нет  как у пары.
Колодец+ребенок+ключ — есть перспективы,
На роман точно