Будем ли мы ещё вместе? - вопрос №546427

Здравствуйте, уважаемые экспертыЕкатерина 25.05.1994 12:55 г.Москва Юрий 26.06.1992Недавно он сказал, что нам надо расстаться и что не будет отвечать мне на звонки/сообщения, но ни я, ни его друзья не понимаем в чем дело, ведь он говорит что любит и переживает из-за этого расставания.Будем ли мы ещё вместе? Хочет ли он быть со мной? И что мне надо делать, чтобы мыбыли вместе?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Быть вместе Вы вполне можете ещё. Он, если по датам судить, скорее не хочет Вас с кем то делить, нежели быть с Вами. Что делать — вопрос риторический. Разобраться  в себе, в своих чувствах, ощущениях, попробовать немножко переоценить своё восприятие отношений. Любовь или есть или нет. А все остальное — привязанность, сексуальные желания, стремления к отношениям, стремление к разнообразию ( в том числе  получать что то недостающее в одном от другого) ничего общего с любовью не имеет. Удачи Вам и настоящих чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На самом деле Юрий предоставил Вам право выбора — быть с ним или с другим. Он ждёт от Вас доказательств любви и верности. С его стороны он лучше расстанется любя, чем будет жить в подозрениях.

Здравствуйте

Совместимость знаков сложная, но небезнадежная.

Он чувствительная натура, несколько медлительная, эмоциональная и романтичная.

У вас много разногласий в быту — например, отношение к деньгам — он накопитель, а вы любите тратить. Вы любите общество, общение — а он привязан к дому. и т.д. Вам сложно его понять, а ему вас.

 Ваши отношения, вероятно, начались со страсти, а сейчас, видимо, от неё ничего не осталось.

Скорее всего он это осознал сейчас — и не видит перспектив, но привязанность так просто не отрежешь.

Ему может быть сейчас действительно плохо (вряд ли есть другая в данный момент)

Обратитесь к  тому времени, когда вы познакомились — как он увлекал Вас и как вы на него смотрели — не так как в последнее время, наверняка...

Все небезнадежно, но для этого придется идти на уступки и научиться лучше понимать друг друга

да!

Ситуация до дикости непонятная) Я вижу что он внешне очень-очень вас любит… Он говорит об этом, он показывает он делает поступки… Но внутри у него жуткий стресс и расстройство… К вам конечно не придраться… Вы его любите, вы испытываете много теплых и нежных чувств к нем и плюс вы очень сильно привязались внешне к нему.

Но причину я уже вижу… Вы возможно и были вместе и встречались… Но духовно вы оба принадлежите другим людям! И у вас есть молодой человек — которму пренадлежит ваше сердце и душа… И у него тоже есть либо появится такая девушка.

Вы не представляете как ему нелегко дается это решение… Да он переживат, да ему больно… Но пока по другоме не может.