Здравствуйте! Устроилась в данную компанию в феврале 2024 года, работа удаленная, в принципе все устраивает, но есть волнение по поводу дальнейшего сотрудничества с - вопрос №5464407

данной компанией. Большинство коллег уволились сами, а кого-то уволили. Почему увольняют непонятно? А что мне ждать, устраиваю ли я их? Буду ли я работать дальше у них или могут уволить по какой-то причине?
Фото компании
Я Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, сделал расклад на полгода, то есть до августа месяца. По раскладу видно, что в ближайшее время у вас на работе начнется бурление и суматоха. Но вам беспокоиться не надо. Проявите свою силу. По крайней мере до августа вы работаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольняют по желанию. Вас так же коснется, так что начинайте искать новую работу
Обьема продаж мало. По этой причине оптимизируют производство.