Здравствуйте.Будет встреча между Валерией 18.04.93 и Максимом 22.03.91 в ближайшее время? Чувства мужчины к девушке? - вопрос №5464522

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча точно просматривается. При просмотре я вижу сомнения именно с вашей стороны, Валерия. Вижу, что вы не уверены в чувствах и намерениях мужчины, вас сейчас небольшое расстояние разделяет и встреча просматривается ближе к мужчине, вы поедете к нему. Так или иначе, я вижу, что все сложится отлично у вас, встреча будет, а к концу весны будут уже и отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее вряд ли, ему нужно еще собраться с мыслями. Но желание встретиться с Вами имеет очень сильное. Возможно, уже в мае предстоит романтическая встреча.
Встрече быть и радости тоже взаимно, друг другу.Не малые симпатии этого мужчины к вам.могут привести к долгим и близким отношениям, как у пары.
Здравствуйте,
Гроб — встречи нет,
Чувства  — колодец — чистые, добрые чувства
Здравствуйте Валерия, на майские праздники у вас с Максимом будет встреча. Я вижу серьезный разговор между вами, который приведет к совместному проживанию. Удачи и всех благ.
Мужчина влюблен в девушку, его тянет к ней. Он хочет определиться в реальности ее намерений в плане совместных отношений. Романтическое свидание и душевный разговор будут в ближайшее время.
Мужчина ждёт эту встречу. Ему есть что вам сказать
Встреча будет в мае

Максим относится к вам с интересом, но без ярких чувств или эмоций. Пока что присматривается и пытается понять насколько ему выгодно развитие отношений с вами, что хорошего они могут привнести в его жизнь.

Встретиться он сам хочет и настроен, поэтому до конца весны высока вероятность того, что увидитесь и приятно проведёте время вместе.

Здравствуйте.
Встречи в ближайшее время не будет.
Здравствуйте Валерия!
Встречи быть!
Вы для Максима очень манкая женщина. Он ждёт не дождётся когда увидит вас, и наконец-то сожмёт вас в своих объятиях. Он сетует, что время тянется так медленно, а пока смакует вашу встречу, представляет как она будет проходить.
Встреча  может состояться. По чувствам проблемная ситуация. Встреча может быть нерезультативной
Здравствуйте! Препятствия возникли у мужчины, желание не пропало, даже неловко ему, что не сможет вскоре встретиться, Встреча будет перенесена на другое время.
1 Да будет встреча
2 Чувства есть
Здравствуйте, Валерия. В ближайшем будущем встречи между вами и Максимом не показано. Мужчина закрывается от вас, чувства прячет, не вижу проявлений от него, эмоции у него крайне сдержанные, прохладные, глубоких чувств к вам нет.