Сегодня у нас была первая встреча с этим мужчиной Понравилось ли ему? Какие впечатления? У меня как-то двояко что ли - вопрос №5464565

1500 p

изображение из вопросаЧто подумал?

привлекла ли я его? Сексуально?

какие у нас перспективы?

мне с ним было легко и интересно общаться, но мне показалось, что во главе угла у него он) что все-таки неплохо, но… в общем пока не поняла

но интересны его ощущения и события на перспективу

Алексей 35 лет
юлия 32 год

Дополнение автора от 19.04.24 00:52:51
У нас с ним будет интим?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Вы совершенно верно подметили, есть он, потом все остальные. Вы ему понравились, но отношения далеко не зайдут, Вы сами от него откажетесь, поскольку внимания к Вам достаточно уделять не будет.
1. Понравилась 2. Считает вас зажигалкой, душой компании, с вами легко и весело ему. 3. Подумал, что вы очень рассудительны и логичны 4.Привлекли и сексуально тоже 5. Перспективы есть, общение, общие интересы,  обмен опытом, сексуальный подтекст в том числе. Возможен роман с этим человеком
Встреча была хорошая, но двойственные чувства вызвала у обоих. Он ждет «свою», ждет искренних эмоций и серьезного — ему не нужна мимолетная встреча. Вы сексуальны для него и специально, так себя позиционировали. Он это не ожидал, немного другой формат планировал. Но вы упорно будете добиваться своего. И да, между вами будут серьезные и чувственные отношения. Ребенок будет, скорее мальчик.
Он сейчас задумался, что ему нужно будет приложить усилия к развитию отношений — но будет развивать их. Будьте мягче. Сейчас возьмитесь не за сексуальную сторону, а за реальные чувства. Он хочет добиваться, но в меру. Будете, будете вместе.
Здравствуйте. Понравились конечно)) Впечатление хорошее. Мужчина эгостичным может быть скорее всего.
Общение у вас и дальше продлится, узнавая все  ближе и ближе друг друга,, продолжение следует, А двоякое впечатление, это от того, что мужчина вел себя сдержанно все же, и он же мужчина, голова семьи,,, значит и решения будут мужские и надёжные для семьи,.

Добрый день, Юлия. Вы правы, Алексей достаточно ярко выраженный эгоист, поэтому и общение с ним оставляет двоякое ощущение у Вас. С его стороны все достаточно оптимистично. Он нашел в Вас благодарного слушателя, да и как девушка Вы ему симпатичны. В перспективе у Вас с ним еще несколько встреч и далее постепенное схождение на «нет» процесса общения. Такое желание будет обоюдным. Вам надоест слушать о том какой он классный и активный, а у него просто появится еще один объект для словоизлияний.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Алексей вольный, самолюбивый молодой человек. Конечно же он будет ставить свои интересы на первое место, его сломить не просто. Вы ему понравились, так как Вы отличный собеседник, простая в общении, можно излить разговоры по душам. В отношениях проглядывается интим, но не более 1 раза. Общение со временем уйдет на нет
Здравствуйте, Юлия!

Алексей очень заинтригован встречей с Вами.

Он немного смутился и нервничал.

Не ожидал, что Вы лучше, чем он думал.

Алексей не эгоист, человек мягкий и добрый, немного капризный (самую малость).

Просто много негативного опыта в общении с девушками было.

Ищет девушку для совместного будущего.

Интим с ним вполне возможен.

Алексей весьма расположен к интимным отношениям с Вами.

Здравствуйте,
Понравились, скорее поразили всем свои обликом(черты лица, силуэт- словом всем). Вы в нём «подняли» какую-то энергию, с помощью которой он старался превзойти самого себя(вам было легко и интересно общаться" благодаря ей.
… Хотел бы поскорее «нарушить все Ваши границы» и «взять верх». Взять верх и «отлететь»- в свою прежнюю, привычную позицию. А девушку «оставить на подумать»- что с ней не так-аркан Смерть. В его мыслях словно бы выстраивается  стратегия, которой он привык придерживаться в отношениях- не вовлекаться, получать желаемое и ждать проявлений в свой адрес. Будет наблюдать, предложить может ещё встретиться. Ждать от него активности и ответственности- зря время тратить.
… Слишком много для Начала отношений деструктивных энергий в его мыслях о Вас-10огня, Смерть, Наказание(12 аркан в таро Манара).

Здравствуйте.
У него абсолютно те же самые ощущения, двоякие чувства. Вы разные и порой вам будет сложно друг друга понять.
Продолжение общения возможно, но развитие романтических отношений маловероятно.

Здравствуйте. Мужчина в целом вами уже заинтересовался. Он просто не все сразу показывает вам, не все карты раскрывает свои. Поэтому сближаться старается как бы постепенно с вами. Хоть заинтересованность у него сейчас и есть в вашу  сторону, но в чувствах он в ближайшее время не  признается, хотя знаки внимания оказывать будет и ухаживать за вами. Отношения получиться у вас могут.
Юлия, здравствуйте!
Вы не станете близкими людьми( я имею ввиду прежде всего духовно).
Отношения будут иметь в большей степени дружеский характер.
Карты говорят, да, он такой человек, все внимание самому себе.До интима врядли дойдет.Вы поймете что это не тот человек который вам нужен, и сама прекратите это общение.
Конечно Вы ему понравились.Не только интим с ним будет у Вас но и серьëзные перспективные отношения. Будет хорошим мужем и прекрасным отцом. Вы подходите друг другу как по своему внутреннему миру так и энергетически. Подумал, что наконец-то то нашëл ту, которую так долго искал. Вы заняли место в его  сердце.

Здравствуйте.

Да, Вы ему очень понравились и активность от него будет.

Здравствуйте. Алексею понравилось, вы его привлекаете сексуально, есть желание продолжить встречи и общение. Перспективы хорошие на будущее.
Здравствуйте, мужчина очень сложный характер, он всегда все решает и выбирает, симпатия имеется, но он безответственный и ваше общение долго не продлится.
Ему всё понравилось и он будет развивать с вами отношения, и они могут сложиться, если вы с ним совместимы, но это можно узнать по полной дате, так же вы можете создать таро формулу на привлечение в жизнь достойного мужчину…
Здравствуйте да понравились, заинтересовали, спешить с выводами он не будет как бы так пока пустит все на самотек, но общаться и поддерживать связь с вами он хотел бы. интима пока не вижу он будет сдерживать свои эмоции и порывы к вам
Интим не захотите сами, серьезное исключено, а для общения, он самое то, что нужно.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=AeNlqJi-J-c

Вы правильно чувствауете. Ему не особо понравилось. Он не нашёл в вас то что ожидал. У вас не будет развития. Вы встретите другого
Мужчина мог себя и не показать на первой встрече, был немного закрыт, сейчас все анализирует, обдумывает, но будет проявлять и дальше внимание, по краткому раскладу не вижу эгоизма, могут получится отношения и интим, перспектива встреч, общения, развитие

Приветствую! Давайте рассмотрим вашу первую встречу с Алексеем с помощью Таро и попытаемся разгадать ваши впечатления и перспективы:

1. Понравилась ли вы ему? Карта Королевы Пентаклей (Queen of Pentacles). Эта карта символизирует практичность, заботу и уверенность. Возможно, Алексей оценил вашу уверенность и способность заботиться о себе и других, что могло привлечь его внимание.

2. Привлекли ли вы его сексуально? Карта Короля Пентаклей (King of Pentacles). Эта карта олицетворяет стабильность, материальную обеспеченность и сексуальное притяжение. Возможно, ваша привлекательность и уверенность могли вызвать у Алексея сексуальное влечение.

3. Какие у вас перспективы? Карта Колесо Фортуны (Wheel of Fortune). Эта карта символизирует изменения, судьбу и внезапные повороты. Ваше общение с Алексеем может привести к неожиданным изменениям и новым возможностям. Важно общаться открыто и искренне, чтобы понять, какие перспективы могут открыться для вас.

Относительно вашего дополнительного вопроса о возможном интиме с Алексеем, Таро не предсказывает конкретных деталей будущего, включая интимные события. Важно помнить, что решение о таких вопросах должно быть принято взаимно и основано на взаимном уважении и согласии.

Помните, что ключевым фактором в развитии ваших отношений с Алексеем является открытость, искренность и взаимное понимание. Желаю вам обоим ясности в ваших чувствах и направлении отношений, а также удачи и гармонии в будущем!

Здравствуйте.

У него пока такие же двоякие впечатления. Сомневается, не уверен, как вы ему. Он вас увидел достаточно эмоциональным, обаятельным, открытым человеком.

Общение у вас продолжится, и в итоге может привести к романтическим отношениям, но какими-то витиеватыми путями. Пока вы оба будете пытаться друг друга распробовать и понять, нравитесь ли вы друг другу, вы можете сблизиться как друзья, потом уже может возникнуть влечение, которое вы будете гасить, потому что у вас уже сформировался дружеский вайб и дескать, как-то это не правильно. Ну а потом из этих противоречий может родится что-то среднее, а именно романтические отношения. Но до этого еще дожить надо. Однако общение так или иначе между вами продлится, это уж наверняка.

Успехов!

Добрый
Ему больше нравиться общаться чем думать о переходе на уровень дальше, он не прочь с вами дальше общаться, но про отношения и интим ещё не думал, впечатление хорошее, что вы все контролируете, что умная и что беседа у вас интересная была .
Понравились, но не много вы для него кажетесь, где то даже замкнутой или очень серьезный, как считает ..
Общение будет, ещё узнать поближе захочет, но отношений не увидела, мужчина достаточно умный и умеет поддерживать любые беседы и темы, ему пока отношения не нужны, вас может разочеровать, поэтому не стоит начинать.
Здравствуйте! Вы родственные души. Он ощутил все то же, что и вы. Легкость, схожие интересы, желания. Вы ему очень понравились. Вас ждут с ним отношения, любовь. Встреча наполнила его положительными эмоциями.
Здравствуйте.
Мужчина остался доволен от встречи. Много радостных и приятных впечатлений оставила у него эта встреча. Вы ему очень понравились, он даже сам не ожидал.Как женщина Вы его явно привлекли, видит Вас сексуальной и женственной. Чувствует влечение. Мужчина сам по себе немного закрыт. Ему сейчас надо всё обдумать и взвесить, и лишь потом принимать решение. Но определённо он не собирается на этом заканчивать, а наоборот всё и дальше продолжать — ваше общение и ваши встречи. Хочет больше Вас узнать, и физически и духовно. Про перспективу он пока не думает в глобальном, но то что отношения продолжать с Вами хочет — это да. Интим у вас сним будет, оба будете этого хотеть.
Да понравились. Все будет с ним.