Что ему нужно от меня? Какие чувства испытывает ко мне? Есть ли другая у него? Роман 20.03.79 Ирина 25.08.88 Спасибо 🙏 - вопрос №5464574

600 p

Дополнение автора от 18.04.24 22:44:33
Если есть другая, кто с нас дороже (важнее)?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему дороже, другой у него нет. Ему нужны от вас отношения. Роман хочет быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и другая, но отношения между ними давно перестали быть радостью, поэтому приглядывается к Вам, и есть большой шанс, что вы станете той самой парой, о которой принято говорить как о гармоничной и кармической.
Что нужно, близость с вами, к вам есть явные симпатия., другая есть, девушка, с которой периодически он общается,.
Mужчинa coмнeвaeтcя в coбcтвeнныx чувcтвax. Oн дo кoнцa нe мoжeт пoнять, вы eму пpocтo cимпaтичны или жe влюбилcя. Шaнcы нa oтнoшeния ecть, нo вaм cуждeнo чacтo ccopитьcя, cпopить и дeлить poль лидepa в oтнoшeнияx. Дa, мужчинa зaвязaл poмaнтичecкиe oтнoшeния c дpугoй жeнщинoй. Oни нaxoдят cчacтьe и вдoxнoвeниe дpуг в дpугe.

1. Пытается идти на контакт с вами, делает в вашу сторону шаги (либо начнёт делать)

2. В плане чувств, они только зарождаются, но есть потенциал их развития

3. Другой не вижу, у человека духовный кризис, ищет родственную душу

Здравствуйте. Да нечего ему не надо он ушел и так из вашей жизни. Он понимает что был разрыв. Есть другая девушка с которой отношения.
Он с вами хочет быть, видно что есть или была рядом другая но сейчас он хочет только с вами быть с вами у него все по другому, вы словно чувствуете друг друга на расстоянии, с вами никто не сможет сравниться   У вас будет очень яркое время весной он будет действовать внимание будет и страсть ваши отношения будут стремительно развиваться
Здравствуйте, Ирина!

Роман желает с Вами общаться.

Вы ему интересны во всех аспектах.

Испытывает к Вам чувство страсти.

Другой дамы у него в данный момент нет.

Будет пытаться поселиться в Вашем сердце.
Здравствуйте.
От вас нужна близость. С его стороны просматривается интерес.
Другая есть. И он находится на распутье, не знает кого выбрать.
Важнее и дороже никого не считает.
У него к вам сексуальный интерес, отношения с другой возможны…
здравствуйте другой пока по картам не увидела на данном этапе он одинок. мужчине нужны вы, он хочет поговорить с вами и прояснить для себя какую то информацию.
Здравствуйте, есть другая, но там нет понимания. Вы ему нужны, он не хочет упускать возможность быть с вами. С вами идёт на будущее у него стабильность.
Любит вас, хочет чаще быть с вами, а не с ней. но пока находится в безвыходной ситуации

Приветствую! Давайте рассмотрим ваши вопросы с помощью Таро, связанные с вашими отношениями с Романом:

1. Что ему нужно от вас: Карта Королевы Пентаклей (Queen of Pentacles). Эта карта символизирует заботу, практичность и поддержку. Возможно, Роман ценит ваше участие в его жизни, заботу о нем и желание создать уютное и гармоничное окружение.

2. Какие чувства он испытывает к вам: Карта Влюбленных (The Lovers). Эта карта олицетворяет страсть, гармонию и взаимное привлечение. Это может указывать на то, что Роман испытывает к вам глубокие чувства и стремится к близким и сплоченным отношениям.

3. Есть ли у него другая: Карта Десятка Кубков (Ten of Cups). Эта карта символизирует семейное благополучие, радость и исполнение желаний. Она указывает на то, что у Романа могут быть глубокие чувства к вам и его внимание сконцентрировано на вас, а не на другой женщине.

Относительно вашего дополнительного вопроса о том, кто с вас Роману важнее, карты указывают на то, что вы обоим значите друг для друга, и ваши чувства и отношения занимают важное место в жизни Романа. Важно продолжать укреплять ваши отношения через открытость, взаимопонимание и поддержку.

Помните, что Таро лишь указывает направление, и истинные чувства и действия могут быть определены вами и Романом лично. Желаю вам обоим счастья, любви и гармонии в ваших отношениях!

Добрый
Другой нету у него, вышло расставание в его жизни, он убит и раздавлен этим событием, думаю это вы потому ч
что, на вопрос, что испытывает? вышло, хочет возрождение чувств, но ему нужно обновиться, на счёт вас выпало страдание, он дико страдает по вам, это четко видно, так как суд, тройка мечей и шут, не знает, что делать ему
Здравствуйте.
Есть некие ограничения в ваших отношениях, они у вас цикличные. Проявляться мужчина к вам будет, с симпатией, с чувствами. Дорога выпада. Взаимность есть, но может быть конфликт из за какой то хитрости или обмана. Что то будет связано еще с бумагами или документами. Тут мужчина на выборе и выбор он свой сделает не сразу.
1 Любит
2 Нету другой
Здравствуйте, Ирина. Намерения у Романа негативные, карты советуют держаться вам от него подальше. Несмотря на кармическую связь между вами, от этого человека у вас могут быть крайне серьёзные проблемы, он способен на предательство. Ему нужна стабильность, которую он видит в вас, чувство это меркантильное, лишённое истинного романтического влечения и влюблённости. Другой у него на данный момент нет.