Здравствуйте! Мужчина готов к расставанию или не готов отпустить девушку? Что он решил? - вопрос №5464586

Наталья 10 Мая
Андрей 8 Мая
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сейчас думает об этом, обида есть. Хоть и было все норм. Оба боли причинили, Он не простит, она к магии прибегнет и вернет.
Здравствуйте. Пока он настроен прекратить отношения. Но это ещё не конец. Какое-то время будете вместе.
Не готов отпускать
Хотелось бы ему вас отпустить, да не может не смотря не на что.