Здравствуйте есть ли шанс на отношения с парнем если последний раз мы общались 19 февраля, и на этом закончилось наше общение не очень хорошо... Светлана 03.02.1993 и Роман 25.11.1993 - вопрос №5464599

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как бы ни закончилось, точка уже поставлена, Роман не оставил Вам надежды на примирение.
Светлана, Вы же и сами понимаете, что если бы у Романа были хоть какие то чувства и желание продолжать с Вами отношения, он бы уже сто раз проявился с 19 февраля.Он не боится и не боялся Вас потерять…
Шанс закрыть, его нужно открывать если есть целесообразность