Как у меня пройдёт неделя с 22 по 28 апреля 2024 года - вопрос №5464678

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Начало недели пойдет бодро и энергично, вы будете наполнены энтузиазмом. В средине недели воспоминания о прошлом(не сложившихся обстоятельствах) будут теребить душу, но вы не впадайте в грусть, так как прошлого не изменить, а потенциал на хорошее будущие есть надо просто почаще смотреть вокруг(быть открытым миру). Выходные пройдут гармонично и хорошо, умеренность в чувствах и действиях дадут вам спокойствие и баланс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В приятных семейных хлопотах.