Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто видит - почему не могу забыть бывшего мужа и в личной жизни полный ноль тоже... Уже пять лет прошло и снится постоянно до сих пор... Я Анна 02.04.1985, он - вопрос №5464808

Павел 03.06.1985. Спасибо!!!
5 ответов

Ответы

Есть магическое воздействие между вами и вы закрыты от мужчин
Негатив вероятно мешает, а что именно надо по фото смотреть
Анна здравствуйте. Между вами осталась сильная энергетическая связь, её необходимо разорвать, поэтому в личной жизни нет изменений, прошлое вас тянет назад…
Морально привязаны к нему
Энергопривязка потому что осталась к нему