Состоится ли наша с мужем поездка в Питер на следующих выходных? Все ли будет благополучно? - вопрос №5464829

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что запланировано или план задуманного дела не перенесётся на поздний срок поездка будет и весьма удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что поездка будет Но именно следующая неделя немножко под вопросом но в течение месяца точно. Но про поездку старайтесь никому не говорить и было бы хорошо что вы таки съездили вы уже это планируйте. Меня ещё тревожит ваша мама и со стороны женщина тоже кровная или тётя там идёт хитрость. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
В целом ответ положителен на ваш вопрос.
Будет небольшое напряжение, но ничего существенного.
Есть перспективы благополучной поездки