На завтра запланирована встреча с ночевой. Организатор полностью я (девушка). Что ожидать от встречи? Как будет проходить встреча? Что мужчина думает об этой встрече? Мужчина готов придти на - вопрос №5464937

600 p
встречу днём и провести время до утра с девушкой. Девушка 11.12.90 Мужчина 6.01.89
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сигнификатор Мужчины в отношении Девушки 5Ж+Королева М- Вероятно, что влюблен, полон желаний, хочет всего и сразу и готов действовать так, как того хочет девушка, согласен, что она руководит процессом
Сигнификатор Девушки 4Ж — Это и стабильное желание, регулярно повторять процесс, и вероятно то, что территория для встречи тоже с ее стороны, скорее всего пригласит мужчину к себе домой
Между ними 10Ж — Ну это либо слишком долго оба ждали этой возможности, и теперь есть понимание, сто ситуация подошла к своему потолку и должна вот-вот решиться, либо их обоих просто переполняют желания
Встреча состоится
Итог встречи для девушки 2К — это эмоции, которые будут одинаковыми с мужчиной, как вино из одного бокала
Итог для мужчины 3Ж — вероятно будет совместное желание повторить, результат встречи понравится...
Желаю удачи!
Будет много романтики и интима, все пройдет в спокойной обстановке без происшествий. Он эту встречу ждет также, как и Вы
Встреча будет у вас и он её обдумывает…
мужчина готов к встрече но не готов конкретно к продолжению вашей встречи поэтому уже как пойдет и как сможете его соблазнить, это уже от вас будет зависеть.
Мужчина ко всему готов и в ожидании ждёт.
здравствуйте, встреча пройдет вполне интересно и стабильно для вас, мужчина придет на встречу и вы пообщаетесь проведете хорошо вместе время. скучать не придется.
Здравствуйте! Карта встречи Сила: ожидайте, все все пойдет по вашему плану, море страсти. Мужчина в предвкушении встречи и готов провести с девушкой целые сутки.
Мужчина придёт и останется с вами  в голове страсть у него, но так же карты говорят о каком тотприпятствии в дальнейших отношениях, вижу только встречи, возможно он не свободен просто
Встреча пройдет прекрасно, взаимность вышла.
Общение. Все хорошо он думает о встрече
Здравствуйте. Встреча ваша состоялась, а вот выбора лучшего ответа нет) вероятно никто не дал правильный ответ. У меня идёт информация, что встречи либо не было, либо вы остались недовольны ею (вышли негативные карты, свидетельствующие о том, что ваши ожидания не оправдались). Мужчина тоже ожидал, что будет всё как-то иначе и немного разочаровался. Для него эта встреча была крайне важна, он даже считал её судьбоносной, но внутренне не был к ней готов, поэтому и впечатления остались не самые приятные.