Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №5465124

600 p
Mужщ. 29.08.75 г., женщ.16.05.77 г.?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Вы не ждите от него погоды, все его поведение говорит о том, что ему не особо интересны ваши отношения, и, конечно же, нужно дать себе возможность встретить другого, который не будет вводить Вас в состояние ступора, неведения.
К сожалению это точка, слишком много идёт преград на вашем пути, и дороги расходятся в разные стороны.Впереди идут новые отношения.
Точка ещё не наступила, наступит позднее. Общение у Вас ещё будет.
У вас хорошая совместимость, оба практичные, идёте по судьбе и у вас будет семья и дети, он к этому готов, свадьба возможна летом…
Здравствуйте! Вас ждет налаживание отношений. Действия от мужчины будут в течение нескольких недель.
Здравствуйте, отношения ваши в тупике и на очень длительной паузе, и если будете сидеть сложа руки и ничего не делать то да это может быть конец отношений.  Мужчина пока что не готов делать шаги или действия к сближению, пока что не настроен ни на что не определен.
Не видно развития. Мужчина как будто ушёл в тень и не хочет чтобы его трогали. Хочет свободы.
У женщины просматривается новое знакомство во второй  половине года
Здравствуйте.
Здесь определённо не точка. Мужчина не намерен Вас отпускать, хотя сейчас держится на расстоянии, в молчанке сидит. Гордый и не любит первым делать шаги. Но скучает по Вам, хочет общения с Вами. Но пока себя сдерживает. Будто наказывает Вас своим этим молчанием. Ещё некоторое время пауза затянется, но потом мужчина выйдет с Вами на связь, и будет продолжение. Ближе к середине мая мужчина будет действовать к Вам. Отношения эти показаны как счастливые.
Добрый,
Дьявол +король жезлов+7 мечей -
Большого развития не будет.
Другой у нее — 8мечей — нет, этого хочет

У вас сложатся счастливые отношения в этом году. Мужчина будет стараться чтобы отношения были постоянные и гармоничные
Здравствуйте. Отношения кармические, вы находитесь в любовном треугольнике, увы, но высокая вероятность, что мужчина хочет сделать выбор в пользу другой женщины. Это ещё не точка, вы сможете стабилизировать ситуацию, если будете правильно действовать. Идёт информация, что вы связаны друг с другом либо по работе, либо финансовая связь имелась, проявление от мужчины ещё будет. Других отношений у женщины в ближайшем будущем не показано.