Здравствуйте, посмотрите, есть ли у меня магические способности или я себе надумываю то что вижу? - вопрос №5465190

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья, есть НЕ магия, а например, повышенная эмпатия у людей, когда он видит процессы в мире и при этом он так восприимчив, что может на уровне мышления образами увидеть то, во что складывается его интерпретация