Здравствуйте.Что между этими людьми, какие чувства? Какое будущее их ожидает?Как долго продлится их общение и к чему, в итоге, приведет? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79.Заранее спасибо за ответ.Это - вопрос №5465422

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
очень важно🙏

Дополнение автора от 20.04.24 09:45:45
Есть какие-нибудь преграды в их общении? Какие?

Дополнение автора от 20.04.24 13:03:20
Ранее эксперты отвечали, что возможен брак. Так ли это?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними романтическая связь, в которой могут случаться заминки или перерывы, когда мужчина будто уходит в себя, отдаляется. Но преданность и верность сохраняются и люди друг другу дороги, поэтому опасаются потерять эти отношения. Не видно, чтобы их союз в перспективе прервался. Отношения поднимутся на новую ступень развития, будет совместный быт и отношения в итоге трансформируются в полноценную семью. Помех нет для этого. Единственное, что можно отнести к проблемному фактору — это болезненное прошлое мужчины в личной сфере, которое он неосознанно переносит на настоящее, хотя всякий раз, когда такое происходит, понимая, что его опасения беспочвенны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение может конечно привести к близким и  долгим отношениям, итогтможет быть разный и проживание на одной территории, как пара и простые встречи на нейтральной территории.Но и те преграды, которые идут на пути, надо будет  пройти, но нет гарантии на все сто процентов, что пройдёте
Карта «Справедливость» в раскладе на отношения говорит о гармонии в паре. Вы не поддаетесь страсти, а сохраняете баланс между горячим сердцем и холодным разумом. Отношения развиваются размеренно, без особых разногласий и конфликтов.
Здравствуйте. Здесь треугольник своеобразный просматривается. Со стороны мужчины есть еще одна другая женщина, которая стоит между ними и мешает их сближению активному. Общение развиваться будет постепенно. В будущем вижу вместе их, они смогут построить долгосрочные и серьезные отношения друг с другом.
Общение может привести к долгим отношениям и если Вам не помешает его упрямство, ревность и чувство собственничества то до брака отношения дойти могут. Преграды есть но они не сильные чтобы их невозможно было бы обойти.
Пара потерпит крах, потому что Сергей не обладает теми глубокими чувствами, какие необходимы для более серьезных отношений, которые действительно можно охарактеризовать как желание создать крепкую пару.
Здравствуйте.
Мужчина способен вас подавлять. свобода от обязательств. есть привязанность между вами. не хватает эмоций между вами. есть скука. по итогу это игра. чувств нет.
Здравствуйте,
Туз жезлов  — искорка есть между ними.
Итог — 10 мечей, расставание и конец отношений
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства и сейчас он рассматривает с Вами продолжительные отношения. Видит в Вас достойную девушку, четкого плана нет, мыслей о браке, как об окончательном решении также нет. Есть желание быть с Вами. Препятствия — это прошлый опыт, который сделал мужчину осмотрительным.
Здравствуйте.
Отношения не серьезные по карте шут Взаимность есть. Но тут еще фигурирует мужчина в раскладе. В ваших отношениях будет не стабильность. не будет пока изменений, все циклично. Подвешенное состояние будет. Не вижу развития особого. Брака тоже нет.
Брак действительно возможен. Но мужчина сейчас будет вести себя нерешительно. У него был негативный опыт в прошлом, что заставляет его бояться серьезных отношений и не торопиться с ними. Кроме того, у него есть какие-то проблемы в отношениях с близкими родственниками, которые заставляют его сильно переживать, что тоже будет тормозить процесс развития отношений.