Возможно ли убрать порчу,чтобы человека сбило машиной на дороге,убрать негатив от этой дороги - вопрос №5465427

600 p
16 ответов

Ответы

Порчу можно снять, и убрать этот негатив, выбирайте эксперта, и обращайтесь.
здравствуйте, порчу убрать можно, но на другого человека делать так чтоб сбило машиной не нужно, не переживайте поверьте человеку рано или поздно все вернется на круги своя,  бумеранг еще никто не отменял
Здравствуйте.
Надо проверить наличие порчи.
Если она все таки есть, то тогда есть разные методы, смотря насколько она по судьбе и можно ли ее убрать.
Можно убрать такую порчу. Выбирайте эксперта.
Здравствуйте, можно конечно отменить этот негативный случай с машиной и поставить защиту после очистки.
Здравствуйте. Можно, конечно. Предотвратить такую ситуацию на самом деле не сложно, но работать нужно именно с ЧЕЛОВЕКОМ в первую очередь, а не с самой дорогой. Это очень и очень важно тут.
Любую порчу можно снять, но нужно еще и ставить защиту, чтобы закрыть себя от очередной порчи.
Всё темное всегда возвращается к тому, кто чернит.
Очень подумайте прежде чем переходить на темную сторону силы.
Да, можно убрать порчу, и убрать негатив, все делается четко, как положено.Опасений можно избежать.
Возможно. Конкретно с человека.
Да, можно. Есть ритуалы
Конечно можно.
Только непонятно- сбило/не сбило.
От дороги убрать негатив нельзя, потому что дорога это нечто большое.
Но можно защитить человека.
Доброго дня, Лариса!

Если порча на самой дороге, то убрать с неё порчу — очень сложно, какие-то места очень хорошо впитывают плохую энергетику и не зря некоторые из них считаются гиблыми. Их можно очистить, однако это занимает очень много времени и сил и зачастую бывает опасно для самого мага. Поэтому лучше всего просто избегать таких мест — не ездить там, выбирать какие-то окольные пути, даже если это будет дольше. Бывает и так, что просто на дороге случается авария с погибшими и потом на этом месте постоянные аварии и странные явления — это тоже относится к таким ситуациям и здесь требуется магическое вмешательство, но опять же лучше всего попросту держаться от этих дорог как можно дальше. Простой человек тут навряд ли что-то сделает, а найти сильного колдуна, который уберет весь негатив — сложно. Ещё бывают специальные подклады, которые влияют на людей, притягивают к себе неудачи и опасные явления, но это необходимо очень сильно навредить другому человеку, чтобы он пошел на такое дело — это опасно и может обернуться даже против самого колдующего или его близких, невинных людей.

Если же негатив наводят на самого человека, именно на то, чтобы его сбила машина, то такую порчу убрать гораздо легче. Также можно отправить этот негатив обратно тому, кто его навел — при таком варианте колдующему будет довольно плохо, если он не ставил защиту от обратки. Но сначала лучше всего сделать диагностику и посмотреть — есть ли на самом деле порча или это просто неудачное стечение обстоятельств или какие-то проблемы из-за того, что делал человек в прошлом. Без фотографии и подробной информации что-то по магическим влияниям сказать сложно — иногда может казаться, что во всем виновата порча или проклятие, а в итоге на диагностике выяснится, что это просто удары Судьбы за когда-то несправедливый или просто злой поступок. В целом — порчи с людей снимаются проще, чем с мест или вещей, это факт.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Возможно.
Первым делом нужен полный просмотр всей ситуации. Тогда станет понятно по объему работы и стоимости.
Можно убрать любую порчу, в том числе и такую.
Здравствуйте, Лариса. Всё возможно, главное не выжидать, а действовать, т.к. чем дольше порча имеется на человеке, тем хуже. Не теряйте время. Также можно провести диагностику, действительно ли наводилась порча на сбитие на дороге, т.к. иногда это всё лишь фантазии и домыслы.