Что ждёт Алину11.01 с Михаилом 05.06(воен.,на сво,вдовец,есть сын) до конца года?Перспективы?Чем закончится сейчас попытка прояснить отношения?Его чувства и планы?Что мешает? Возможен ли вообще в - вопрос №5465471

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будущем брак с ним или будет другой?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алину с Михаилом ждут отношения, чувства их друг к другу достаточно гармоничны и стабильны, поэтому они могут быть вполне счастливы друг с другом, хотя, попытка прояснить отношения будет неудачной. На какие-то более серьёзные перспективы (брак, общие дети и т.д.) карты вышли отрицательные, пока такой сценарий будущего для вас закрыт, хотя, на более отдалённое будущее, карты показали, что при правильно выстроенной стратегии поведения, вы сможете создать с ним официальный семейный союз. У мужчины сейчас на сердце какая-то хитрость, обман, в отношении Алины возможно есть ещё одна женщина, с которой он связан определённым и обязательствами или обещаниями. В планах у него прояснить отношения с Алиной, но позже. Другого мужчины в ближайшем  будущем у Алины не вижу. Данная ситуация для Алины является кармической.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему мешает его семья.
В плане родители против того, что бы он заводил серьезные отношения на данный момент.
Он с ними каждый день на краю лезвия ходит.
Карты говорят, пару с ним создать не выйдет, разные по энергетике вы.Он не ваш человек, от слова совсем.Попытки прояснить сейчас, ни к чему не приведут.Брак будет с другим.
Здравствуйте, у вас хорошие перспективы, ожидает развитие, движение вперёд. Ваша попытка прояснить отношения закончится для него подавленным состоянием. У вас будет брак с мужчиной.
Здравствуйте.
У вас будущее с другим человеком.
6 чаш — ждёт что эти отношения останутся в прошлом.
Думаю, что с ним не очень что-то у вас получится.
Здравствуйте. Пока будет у вас то прояснение, то опять какие то качели и непонятки, при чем вся эта неопределенность с его стороны. Куча страхов, надежд неоправданных, боится ошибиться и привязаться. К концу года у вас будет более менее стабильность. Но в дальнейшем у вас будет выбор, может появится ещё мужчина на горизонте и тут вам будет время определяться.
Пока он на СВО вы можете общаться, т.к. в его ситуации, ему любое общение дорого и поддержка важна, особенно то, что о нем помнят и ждут, но по возвращению, общение ваше закончится, брак невозможен и для Вас — это будет, как предательство с его стороны. Отношения выяснять смысла нет, только усугубите свое положение и приблизите расставание в грубой форме с его стороны.
Доброго дня, Алина!

Мужчина сейчас находится совсем не на отдыхе, а в опасном месте и у него хватает забот, поэтому ему немного не до личных отношений. Тут мешают обстоятельства, человек не знает, какое будущее у него будет завтра, что с ним случится, поэтому что-то планировать на данный момент он не может. Это абсолютно естественно для людей, которые находятся в состоянии стресса и напряженности. Попытаться сейчас выяснять отношения — плохая затея, так как это может спровоцировать раздражение, выплеск негатива и даже расставание. Давить на мужчину, который и так в не очень приятной ситуации находится — неверный шаг. Лучше всего поддерживать с ним контакт и стать для него опорой, поддержкой в трудные времена — люди тянутся только к тем, кто приносит позитивные эмоции, не вешает обязательства и с кем можно быть уверенным в том, что его выслушают и поймут. Тут стоит действовать тонко, не торопиться, не давать волю своим страхам — они могут вам сослужить плохую службу и банально разрушить отношения с мужчиной. У него есть к вам влечение и чувства, но он не может разорваться между обязанностями и любовью — всему должно быть свое время.

В будущем с этим человеком возможны крепкие отношения, но только в том случае, если вы не станете заводить бесконечные разговоры об этом, а просто будете жить и дадите мужчине проявить себя. Тут следует подождать — перспективы брака есть, есть позитивные эмоции у человека в вашем отношении, главное сейчас — чтобы человек разобрался со своей жизнью, вернулся к мирной жизни и в конце концов увидел в вас ту самую единственную, которая готова быть ему поддержкой. В целом, до конца года будут от него небольшие шаги и он начнет в свободное от обязанностей время строить планы, но пока что не следует ожидать от него резких перемен — не торопитесь, все ещё у вас впереди.

С уважением, Анэйтис Кумихо!