Вчера был нервный срыв,первый раз за всю жизнь.Подруга предлагает улететь к ней, места у неё мало, а у меня 4-ро детей. Оставаться с Владимиром нет ни сил, ни желания. При этом я в полной зависимости - вопрос №5465495

600 p
материальной. Пособия не одобрели. Меня бросили все, кроме подруги. Но её муж не думаю, что будет рад. Как сложится вся эта ситуация с Вовой-27.03.1986 и с подругой? Отойду ли я от срыва. Екатерина-17.07.1994
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
С таким мужчиной ваш срыв не удивителен. Улететь к подруге на постоянку — не очень хорошая идея, там у нее сложности с мужем начнутся. А вы явно не желаете такого единственному человеку, который от вас не отвернулся. Ее предложение можно рассмотреть только как «съездить к ней отдохнуть». Но здесь уже другой момент вылезает — ваш мужчина будет недоволен и потом с ним еще усложнятся отношения. В целом… к сожалению, сейчас вариантов то и нет по сути. Отойти от срыва, по возможности хоть немного отдохнуть. От Владимира эмоционально отгородится, брать от него только блага, который может дать(материальные). Со временем появится другой мужчина, пока-что, к огромному сожалению, придется выждать.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно уходить, там будет сложнее, но выкарабкайтесь
Партнёр не ценит, и ценить не будет.
p/s расклад короткий.
Вы съездите, коль приглашают. Если предоставляет такую возможность, значит, с мужем уже все обговорили. Зависимость любая-это разрушение себя. Сейчас тот самый случай, когда нужно искать новые пути к разрешению проблем.
Смысл не в том что вы написали здесь, он в другом.
Ну допустим вам написали что у вас все будет хорошо или плохо, и что дальше. Вы что думаете от того что кто то что то увидел в своем видеоскопе изменится ситуация? Отнюдь, Ситуация будет меняться тогда, когда к этому будут предпосылки или же кто то из участников  совершит поступок который вызовет цепь действий или же применит магию. Поэтому, чтобы у вас исправилась ситуация самое простое, это использовать магию.
Для этого вам нужно на желтом листе бумаги начертить Символ, который я привела ниже и потом его сжечь, затем, кончик мизинца намочить в своей слюне и ткнуть в пепел. После этого вы должны облизать мизинец и проглотить частицы пепла на пальце. Это делается в силу того, что вы ушли от мужчины.
При разной ситуации можно использовать иной символ.  Можно те, которые просто наклеиваются.
Добрый день
Ваш муж не изменится, увы, там есть воздействие. Нужно пробовать ему помогать. Она начинает пить. Это будет уже крайнее. Так как скандалы будут намного хуже. Подруга конечно вас примет, но на время, вы должны это понимать. А дальше вам идти некуда. Поэтому постарайтесь наладить дома. Помогите ему. Точнее конечно с фото, но и так через вас видна его суть. Сам он не плохой. Вас любит, детей, но увы, это его давит. И заставляет все делать наоборот.
Здравствуйте. К подруге Вы не поедете. Отношения ухудшились после рождения 4го ребёнка. Владимиру кажется, что Вы слишком много хотите. Так же проблемы в финансах и какая-то скрытность мужа влияют на отношения. Через время всё наладится.

Здравствуйте.
От срыва отойдете, но новый не за горами....
Подруга вас сможет принять временно, а после вам нужно будет что-то предпринимать, к тому же её близкие в том числе и муж, будут не в восторге от этого.
Владимир понимает, что вы никуда не денетесь, но и жизнь с ним будет несладкой.
Вам необходимо полностью решить вопрос для себя, что вы хотите, продолжать жить с ним, или строить новую жизнь с детьми отдельно. Да, будет непросто, но это только в начале.

Пособия одобрят, к тому же будут выплачиваться алименты.

Здравствуйте! Воспользуйтесь помощью подруги, это для Вас выход и время, для решения проблемы в дальнейшем.
Сложности вас окружают. Но, вот то что вы уедите, от мужа такого не видно.
Он вслед за вами отправится.
 К подруге не вариант ехать, отношения долго хорошими в тесноте не будут.

Срыв — первый звоночек,
Что нужно заняться нервами, когда нервы не в порядке -
Здоровье начинает сыпаться на фоне стресса,
Принимайте успокоительные.
С Вовой — рыцарь монет,
Нужно обратить финансовую независимость,
А с ним долго ещё не решится ситуация
здравствуйте да конечно отойдете все устаканиться и наладиться не переживайте, это временные хлопоты, вы их преодолеете, на мужа не обращайте внимание вы же едете к подруге поэтому она в любом случае вас примет и не оставит вас в беде, поэтому езжайте к ней и даже не о чем не беспокойтесь.
Вы останетесь там где живете. Далее благополучно отойдёте от срыва и наладите жизнь. Будут люди, будет любовь и поддержка вокруг позже.
Не надо вам срываться с места, подождите немного.От срыва отойдете, вы сильная и нужны детям.