Познакомилась неделю назад с парнем ,мне он очень понравился а вот я ему видимо нет ?Игнорировал общение потом вовсе заблокировал хотя изначально был очень мил ,в чем дело ? И что мне делать я - вопрос №5465562

600 p
постоянно о нем думаю каждую минуту. Ольга 30.01.1995 Его дату точную не знаю зовут слава

Дополнение автора от 20.04.24 13:57:46
Девушки нет, так как меня к маме своей возил зачем это все?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вам ничего не остается, как принять факт его безразличия к Вам.
Здравствуйте.
Он не одинок, есть девушка рядом.

Дорогая Ольга, давайте воспользуемся Таро для того, чтобы понять, что происходит с этим парнем и что вам следует делать в данной ситуации.

Для начала, давайте посмотрим на карту, которая описывает текущее состояние отношений между вами и парнем. Карта «Повешенный» может указывать на то, что в данный момент ситуация застыла или заблокирована. Это может означать, что парень испытывает какие-то внутренние противоречия или неуверенность, что мешает ему открываться в отношениях.

Следующая карта, «Дьявол», может указывать на то, что между вами возникли какие-то зависимости или негативные энергии, которые могут мешать вашим отношениям развиваться. Возможно, парень испытывает страх или неуверенность в себе, из-за чего он реагирует таким образом.

Чтобы понять, что вам делать в данной ситуации, карта «Колесо Фортуны» может указывать на то, что ситуация может измениться в будущем. Возможно, вам стоит дать парню время и пространство, чтобы он смог прояснить свои чувства и мысли. В то же время, вам важно сосредоточиться на себе, заняться своими делами и интересами, чтобы не погружаться слишком сильно в мысли о нем.

Напомню, что Таро не предсказывает будущее, а лишь указывает на возможные тенденции и направления. Важно помнить, что каждый человек имеет свободу выбора, и вы также имеете право на свое собственное счастье и благополучие. Удачи вам, Ольга, и помните, что вы заслуживаете быть с кем-то, кто ценит и уважает вас.

После вашего знакомства он обдумал ситуацию и решил, что ему пока еще рано заводить отношения. Взял  себе некоторое время для размышлений. Но Вы ему нравитесь.
Если начал игнорировать, то этим дал понять, что не желает с вами продолжать общение и отношения. Если вы не поняли, и начали ему все равно написывать-то он решил заблокировать, чтобы уже поняли, что вы не интересны ему как девушка.
Он всех своих девушек возит к своей маме, и мама оценивает, подходит или нет ему девушка.Видимо вы не понравились маме, вот он вас и.заблокироваал,.
Здравствуйте! Интерес не закрепился в чувствах, так бывает. Просто примите этот факт.
Императрица +3 мечей — у вас сейчас разбитое сердце,
Вы страдаете по нему.
Вы увлеклись. Надеялись.
Увы, нечем порадовать.
Карты говорят, такой он не простой по характеру, вероятно хочет чтобы вы за ним побегали, и его подобивались, цену себе таким образом поднимает, попробуйте иные методы, выйти с ним на контакт, и все для себя выяснить предельно четко.Вы о нем поэтому и думаете постоянно, что ситуация требует вмешательства вашего.Когда он вам в глаза скажет, сорри, не получится у нас с тобой.А пока он вам этого не озвучил, вы так и будете в подвешенном состоянии пребывать.Ни туда, ни сюда.Действуйте.
ЗДравствуйте скорее всего причиной его такого поведения то что у него кто-то есть еще, вот и все, тут явно треугольник выпадает между вами, поэтому он так и поступил, если бы человеку нечего было бы скрывать он не стал бы вас блокировать. вы видимо многого о нем не знали ранее, вам сейчас ничего не делать, пустите все на самотек, если надо будет он еще обьявиться если нет то значит и суда нет, живите дальше знакомьтесь с другими мужчинами и все будет хорошо поверьте одна вы не останетесь.
с уважением.
Вам ничего не делать. Хочется думать, думайте. Со временем перестанете. Поступки парня однозначны. Ему не хочется с Вами общаться. Может и мама тоже Вас не одобрила. Так бывает. Это просто выбор. Кому-то нравимся, кому-то нет.
Здравствуйте.  Поставил точку. Явно показал себя и свои намерения. Ему ненужны отношения
Здравствуйте.
А вот не зависимо от того, что вы пишите, что девушки нет. Она у него ясно выходит. Тёмная худощавая. И мама, о ней знает и с ней знакома.  Поэтому после вашей встрече, дала взбучку сыну. Конфликт у них с мамой был.
Там у него выходит, что он с девушкой не красиво поступил. Обязательство перед ней имеется.
Доброго вечера!

У этого парня «семь пятниц на неделе» — он обладает очень нестабильным характером, у него все в жизни зависит от его эмоций и настроения. Когда у него хорошее настроение, то он готов быть милым и со всеми общаться, а когда плохое, то на всех рычит и дистанцируется. Он не определился ещё токлом что ему нужно от жизни, какие у него впереди цели — он плывет по течению и лишь изредка пытается что-то поменять, но надолго этого запала не хватает. Вы ему понравились, но у него опять же не хватило желания и настроения выводить эти отношения во что-то серьезное. Он часто бросает дела на полпути — не привык человек решать трудности, чего-то серьезно добиваться, у него либо все легко получается либо он просто бросает то, что не выходит. Немного инфантильное поведение, мало серьезности в жизни, мало препятствий и опыта.

Он вас заблокировал, потому что испугался перемен в своей жизни, ответственности, которые они несут. Он сложный по характеру человек, импульсивный — он сначала делает, а потом уже думает. Поэтому он вас и к маме возил, не подумав о том, что это довольно важный шаг для отношений. Парню стоит взяться за себя, выработать в себе силу воли, научиться нормально общаться с девушками, а не давать кучу обещаний, а потом быстро блокировать людей, потому что ничего не хочется решать. Он ещё появится в вашей жизни, но вам стоит подумать — нужен ли вам такой непредсказуемый человек на данный момент. Он легко может быть очень милым, сыпать комплиментами и обещаниями, но за этим ничего не будет стоять серьезного. И вы совершенно ни при чем — у него такой вот «стиль» поведения сейчас, нужно время, чтобы он поменял свое отношение к окружающим и наконец навел порядок в своей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Мужчина изначально ощущал внутренний конфликт и не был уверен в том, что стоит развивать с вами отношения. Вы ему чем-то как нравились, так и отталкивали + он не чувствует готовности к длительным и серьёзным отношениям, хотя и считает, что надо пытаться такие выстраивать. Очень много у него внутренний сомнений и противоречий, через которые сам переступить не может пока что. Слава пытался не обращать на это всё внимание и старался завязать с вами отношения, но окончательно понял, что не настроен на это и не видит в вас ту самую, поэтому решил слиться, увы.

В течение ближайших месяцев маловероятно, что передумает. Продолжит уходить в себя и переживать из-за того, что не может построить союз с кем-то из девушек, хотя проблема часто далеко не в них.

Человек эмоционально нестабильный. Сам не знает, чего хочет. Настроение каждую минуту меняется. Судьба отвела его от Вас, и это только к лучшему. Скоро встретите молодого человека, с которым возможен будет брак.
Таро говорит:
Слава не готов выстраивать отношения, поэтому принял решение не общаться.
Это его решение и вам нужно его уважать.
Отношения не просматриваются — забудьте и идите дальше по жизни.
У вас впереди еще много новых встреч
Здравствуйте, Ольга. Информация о чувствах Славы закрыта для вас на данный момент, карты не дают ответ, такое бывает тогда, когда человек не хочет чтобы вы знали, что у него на сердце. Могу сказать только то, что блокировка связана с серьёзным переживанием, с желанием полностью прекратить с вами любую связь, а вот почему это возникло и что с этим делать, сложно сказать, нужно выполнять литьё на воск.