Здравствуйте, через сколько лет и в каком месяце у меня родится ребёнок и кто это будет первый ? 09.01.2000 - вопрос №5465577

1500 p
12 ответов

Ответы

По вашей судьбе идёт девочка, рождённая в ваши 27 лет.
в 27 и 32, первая дочь
Добрый день девочка родится у вас первая через год.Весной.
В 2025 году родите девочку.
Виктория, не забывайте только о том, что энергии вокруг нас меняются ежедневно, ежечасно. И свою судьбу вы строите сами. На сегодняшний день, мы эксперты говорим вам информацию, а завтра вам захочется повлиять на свою судьбу и вы совершите поступок, который всё изменит. И вся информация будет уже другая.
В течении трех лет родите.
Дождь будет иди во время родов

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы родите сына, огненного знака.
Здравствуйте.  С 20 февраля по 20 марта 2026 год.  Есть перспективы на двойню.  Но я вижу почему то скрытую беременность.
Здравствуйте.
Через три — четыре года.
Здравствуйте. Будет сын.

Здравствуйте!

2026 или 2027 год первый ребенок, 2033 или 2034 второй
с уважением, медиум Екатерина

Таро говорит:
в феврале 2027г.
Здравствуйте, Виктория. Уже давала вам ответ, что в ближайшие 3 года беременности не будет (а карты видят только на ближайшие 3 года), поэтому если вам нужно просмотреть на более отдалённый срок, необходимо проводить дополнительную диагностику через литьё на воск. Это невозможно провести в рамках простого платного вопроса, это делается на консультации в чате. По энергетике фото первым у вас должен родиться сын.