Что меня ждёт до конца апреля в личной жизни? Есть ли мужчины, которым я нравлюсь? И те, кто имеет серьезный виды на меня? Опишите их, пжл. Благодарю за ответы Наталья двадцатое февраля 84 - вопрос №5465825

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый
Вижу, мужчины бояться проявлять в вашу сторону что то, особо не вижу, что прям кто  то влюблен, многим вы нравитесь, но шаги особо делать мужчины  не будут, трусы попадаются
До конца апреля, особо нечего такого не вижу, все свидание и ваши попытки к отношениям, будут идти на нет… Показано, трусость со стороны мужчин
Здравствуйте, Наталья. Точно вижу в вашем окружении одного мужчину, который к вам чувства испытывает. Мужчина этот чуть старше вас, с темными волосами короткими, телосложения и роста среднего, не полный. Глаза карие. Этот мужчина настроен серьезно на отношения с вами, будет делать шаги для этого.
Никаких особых изменений не предвидеться, есть те кому вы симпатичны но при этом от них не видно никаких шагов в вашу сторону. В летний период у вас будет новое знакомство с мужчиной не вашей наций.
Здравствуйте! да, есть. Один шатен, с карими глазами, ребенок может есть, разводной, очень любил вас, но ушел не красиво из-за сплетен и ревности. Другой мужчина с проседью, не высокого роста, холост, детей нет, с ним ваши отношения имели краткосрочный характер, но его бомбануло, может вы фото выставили новые красивые и мужчину просто бомбануло! Он любуется вами, очень тоскует, хочет вернуть вас назад, очень сожалеет, хочет быть рядом с вами.
Двое мужчин. Один из них решителен и состоятелен как морально так и материально. Высокого роста, русый цвет волос и крепкое телосложение. Этот человек способен сделать вас счастливой и вместе вы можете создать крепкие отношения. У вас очень многогранная личность, вы творческий человек с большим потенциалом души и энергии, вас порой сложно понять, поэтому важно, чтобы рядом был человек, который чувствует вас полностью. Это даст вам возможности для роста и развития.
здравствуйте до конца апреля вас ждут трудности хлопоты в работе и в делах, переживания и какие-то неприятные новости. от которых вы будете в недоумении.
Есть сейчас мужчина у которого идут мысли о вас.
Здравствуйте. Вас ждёт серьёзный кармический жизненный урок, связанный с проявлением в вашей жизни тех событий, которые идут вам по справедливости. В вашей жизни есть мужчины которым вы нравитесь, и есть тот, кто имеет на вас серьёзные планы, но для их описания требуется делать литьё на воск, а это невозможно в формате платного вопроса, также для этого нужно знать полную дату вашего рождения.