На вопрос об ориентации девушки выпала королева мечей, перевёрнутая смерть, перевёрнутый маг. Что это значит? - вопрос №5465965

1 ответ

Ответы

Вопрос об ориентации требует более конкретного и серьёзного просмотра. Если вы просто спрашивали про ориентацию, то это не совсем корректно. Лучше было бы задать вопрос привлекают ли девушку в любовном плане другие девушки/мужчины. По этому раскладу складывается впечатление, что она в целом остыла ко всем и в мужчинах разочаровалась, поэтому не спешит строить новые отношения.