Я живу с парнем на... - вопрос №546597

Я живу с парнем на протяжение 2-х лет. Стали частые ссоры и недопонимание, хотела бы узнать сколько мы еще протянем???

Ответы

Катерина, есть очень простой и в тоже время весьма действенный способ для выяснения всех возможных подводных камней в ваших отношениях. Ко мне не один раз обращались клиенты с подобным вопросом. Нет здесь никаких проблем, чтобы всё прояснить предельно легко, бещболещненно и быстро. Пишите в чат или письмом в личку. Готов помочь уже сейчас.