Отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №5466383

600 p
Мужчины 06.09 И женщиной Б22.01
Как друг к другу относятся и что их ожидает в отношениях

Дополнение автора от 21.04.24 16:27:43
У женщины имеется ребёнок от другого мужчины
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть взаимный интерес! Со стороны мужчины увлеченность присутствует, но он немного закрыт, не раскрывает себя полностью перед ней! Есть желание побольше информации узнать о ней, как о человеке, как живет и т.д. В будущем большая вероятность, что отношения из общения перейдут на другой уровень.Но также неизбежны и разногласия между ними. Сейчас больше партнерство и дружба!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть взаимный интерес, женщина нравится этому мужчине, для женщины мужчина также привлекательный. Ожидает активное любовное общение.
Начнётся любовные, романтические отношения, у вас может получиться хороший союз…
Не совсем доверительные, мужчина морально не готов воспитывать чужого ребенка, и даже сейчас чувствует это бремя на себе, отчего в отношениях скоро будет сквозить холодок.
Здравствуйте, относятся к друг другу стабильно и не плохо. есть интерес к друг другу и приятные эмоции, симпатия и влечение.
У мужчины симпатия и страсть к женщине.
И числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
Вероятность развития хороших отношений в ближайшее время равна 85%
Удачи вам во всем!
Негатив есть, отношение негармоничное, есть непостоянство в этой связи.
Ожидает напряженные отношения, такое же состояние пока кто то не начнет действовать по новому.
Мужчина с таким характером, хочет много внимания, чувствует себя главным, властным, но женщина  имеет над ним некоторый контроль, в отношениях может быть непросто, негативные мысли и переживания, кризис, пока без особого развития эти отношения, чувствуется эгоизм от мужчины.