Здравствуйте, нашла у березы мешок с 2 узлами, внутри был расплавленный воск и две церковные свечи, я этот мешок открыла. Что это было и стоит ли мне бояться? - вопрос №5466520

Дополнение автора от 21.04.24 20:10:07
рядом были монеты еще. мешок открывался ножом
3 ответа

Ответы

Кто-то провел обряд, и оставил остатки от него под деревом, как и положено. Увидели-не страшно. Главное. не касаться руками.
Здравствуйте! Кто-то сбросил негатив или тяжёлую болезнь. Вы приняли на себя.
Магия на порчу с откупом была произведена. Плохо что голыми руками прикоснулись