Вчера покурил спайс, сердцебиение увеличилось,... - вопрос №546660

Недавно покурил спайс, иногда когда нервничаю увеличивается сердцебиение и начинает быстро биться, что делать?

Ответы

Артем Владимирович, здравствуйте!

Ваш вопрос и здесь не вызывает энтузиазма! Не любят ни психологи, ни врачи иметь дело с людьми, которые ведут себя безответственно в отношении себя самого и своего здоровья, да еще и противозаконно. Так что у Вас проблемы, Артем Владимирович: куда бы Вы сейчас не обратились, Вы не сможете получить толковой помощи. Врач терапевт не станет с Вами заниматься и отправит к наркологу, врач нарколог тоже не будет с Вами работать, потому что сердцебиением должны заниматься терапевты и кардиологи, а не наркологи. Вам проще сходить в коммерческий медицинский центр и снять кардиограмму, причем с расшифровкой ленты. С этим заключением, если врач функциональной диагностики скажет, что у Вас есть изменения на ЭКГ, уже идите к терапевту.