Есть ли какое нибудь злое темное воздействие на эту девушку,если есть то какое ,на что,и от кого, очень будем благодарны вам - вопрос №5466719

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Карты говорят, есть сглаз, зависть к ней идет, чистку сделать и защиту поставить, и все хорошо будет.
Порча на разрушение личной жизни. Завистницы постарались
Девушка под защитой Высших Сил, а вот розовая карма плохая по отцовской линии. Из-за того, что девушка начала делать те же проступки за которые был наказан род по отцу — получает наказание.
Порча погостная. Месть от такой же молодой девушки.