Доброго времени суток,почему он возвращался ко мне? Встречались с разными людьми,а в итоге оказывались вместе. Ольга 19.09.1994,Евгений 13.02.1980 - вопрос №5466756

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что это карма — вы не прошли важные уроки, и он остался вашей судьбой, с которой нужно пытаться строить нормальные, а не токсичные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то не прошли это кармический урок
Значит, так должно быть. Встречаясь с другими, получаете уроки, опыт, в которых понимаете, что лучше держаться рядом.
Знает что примите