Что чувствует мужчина к девушке? Чего он хочет и что их ждет? - вопрос №5466787

600 p

Что чувствует мужчина к девушке?
Хочет ли встретиться, погулять? Что их ждет?

будет ли он класть какие-то шаги?
что он чувствует когда видит ее? Думает ли о ней?

почему он то смелый и его много, то будто боится ее и пасует ?

Илья 17.12.1996
Марина 31.12.1990, в 22:20 ( родилась), его время рождения не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Вы нравитесь Илье и он бы хотел с Вами построить серьёзные отношения, вот только сейчас будто «не то место и не то время». У него есть теплые мысли и чувства относительно Вас. Но сейчас в его жизнь сам факт наличия отношений не вписывается. Если бы Ваше общение завязалось в нужном формате чуть раньше или наоборот позже, Илья действовал бы более открыто. В его понимании… отношения — это серьёзный труд, который отнимает очень много сил и времени, а сейчас он сконцентрирован на других сферах жизни и не желает распылятся.
Он хочет встреч, общения и так далее… но повторюсь, что это не вяжется с его нынешними обстоятельствами. Тем не менее Илья и полностью отказываться от Вас не хочет, предпочитая поддерживать ненавязчивую связь. В самое ближайшее время такой формат будет продолжаться. Каждый всплеск с его стороны в Вашу сторону… проявление эмоций и симпатии, а каждое угасание попытка не привязаться слишком сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина очень влюблен, отличные взаимоотношения, прочная взаимная любовь……
Он действительно боится спугнуть вас, иногда очень не уверен в себе и в том нужен ли вам такой как он мужчина.Между Вами полная взаимность, развивайте отношения.
Здравствуйте Марина!
В Вашей паре явно предводителем являетесь Вы, и Вы задаете тон в отношениях, и цели ставите тоже Вы...
Сигнификатор Ильи Шут+10М+МИр — можно назвать его несерьезным, или с очень легким характером… и он скорее всего понимает, чего Вы от него хотите, перехода Ваших с ним отношений в более серьезный режим, и то его если не пугает, то слегка настораживает, вероятно считает, что есть какие то факторы, которые могут этому помешать
Ваш Сигнификатор 8Ж+Императрица — Это желание любой ценой достичь своей цели, все Ваши желания сейчас направлены в одну точку, и желание стать Женой и матерью пересиливают все остальные
Между вами Звезда +Суд — Это надежда и вера, что Вы сможете повлиять на Илью, и Ваша цель вполне достижима
Его Мысли 10П+Император+9П — Наверное понимает, чего Вы добиваетесь, какое желание у Вас к нему, и скорее всего согласится...
Чувства 6Ж+Королева Ж+Туз К — Королева Ж это женщина, которая добивается исполнения своих желаний всеми возможными способами… от ласки до насилия… Вероятно он чувствует, в какие руки он попал...))))
Намерения 3К+Туз Ж+3Ж Скорее всего его намерение найти с Вами компромисс, вполне реально, что готов сделать предложение
Итог Правосудие+4Ж+Иерофант — Здесь карты просто однозначно показывают союз между вами,
Желаю всего хорошего!
Здравствуйте, Марина. Точно вижу при просмотре, что чувства мужчины к вам стали еще крепче. Да, все карты он не раскрывает за раз. По вам он скучает часто, это сразу просматривается. Фото ваше у него есть даже в галерее, ищет предлоги для того, чтобы снова встретиться с вами. Он может быть немного скрытным, но это точно не значит, будто он не хочет отношений с вами. К вам симпатия как раз находится у него между большой привязанностью уже и восхищением вами.
Вам и говорить друг другу не надо о вспыхнувших вдруг чувствах, все и так видно. Как-будто все время искали друг друга. Комфортно общаться, и даже комфортно молчать, потому что в тишине больше слышится и осознается, чем просто в словах. Пока не готов сказать, что хочет с Вами создать семью, но он действительно этого хочет.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить некоторые инсайты по вашему вопросу о чувствах мужчины к девушке и их отношениях. 1. Что чувствует мужчина к девушке: Карта «Король Кубков» — Эта карта символизирует заботу, защиту, и глубокие эмоциональные связи. Возможно, мужчина испытывает к девушке теплые и заботливые чувства, стремится к гармоничным и эмоционально богатым отношениям. 2. Чего он хочет и что их ждет: Карта «2 Пентаклей» — Эта карта указывает на баланс, выбор и гибкость. Возможно, мужчина хочет найти равновесие в отношениях и стремится к гармонии и стабильности. Их могут ждать изменения и адаптации, но важно сохранять баланс и взаимопонимание. 3. Будет ли он предпринимать шаги: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на судьбоносные изменения и возможности. Возможно, мужчина будет открыт для новых возможностей и готов предпринять шаги в отношениях с девушкой. 4. Что он чувствует, когда видит ее, и думает ли о ней: Карта «8 Жезлов» — Эта карта символизирует динамизм, активность и движение вперед. Возможно, мужчина испытывает волнение и энтузиазм, когда видит девушку, и думает о ней как о важном человеке в своей жизни. Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение и действия всегда остаются за вами и мужчиной. Важно общаться открыто, выражать свои чувства и стремиться к взаимопониманию в отношениях.