Будут ли отношения с Владимиром 12 02 86 или лучше не стоит начинать сейчас в сор елена 23 03 96 есть будущее умнас? - вопрос №5466901

5 ответов

Ответы

Да у вас есть перспектива на будущее
Сейчас в ссоре, и он даже не прокладывает к Вам дорогу. И о каких отношениях Вы ведете речь?
Дружеские отношения могут быть очень теплыми а стабильных любовных он не видит
Сложные отношения, в которых надо бороться и соперничать. Отношения, которые нагоняют депрессию.
А выбор остаётся за самим человеком — что-то строить, или нет.
Нету будущего