Здравствуйте. Приснился такой сон: Я была в ресторане. Танцевали так красиво официанты, я ещё думала: о может и мне пойти сюда на работу. Возле меня сидел бывший парень и его мама. Я не подавала - вопрос №5466915

600 p
виду. Ко мне подошёл мальчик где то 6-7 лет. Начал меня тянуть за руки. Я не понимала что происходит, бывший смотрел, я старалась убрать руки мальчика но он очень сильный. Я уже начала прям силой убирать его руки с моих но потом упала и ударилась затылком об стул. Мальчик убежал. Я встала и начала искать ключи от машины. Как в канале была очень красивая новая машина (что то вроде Порш). Я закрыла машину пошла искать администратора чтобы найти этого ребёнка и поговорить с его родителями. Я её встретила говорю посмотрите по камере вот подошёл мальчик в белой рубашке, рукава до локтей собраны, черные штаны и сам он лысенький, стриженый под 0. И она спрашивает: под каким номером столика вы сидите? Я говорю: 66. Показываю вот затылок она говорит да чуть гематома. Тут вдруг она говорит заходите смотрите а там 4 длинных столов, вроде парта, сидели много деток с левой стороны а с правой взрослее.И тут я когда проходила вижу своего мужа но где то в возрасте 19 лет, худенький и на носе или губе царапина. Я сказала ему: Бог в помощь. Он ничего не ответил. Я сказала администратору что нет тут того мальчика. И она такая можете со своим мужем прийти на фотосессию. Я сказала: нет спасибо нет желания и ушла к столу. Как пришла была удивлена всё в болоте, столов не было. Я пошла туда мокасины все грязные. Я начала кричать на тех работниках где столы? Что происходит? А они мне: так всё ресторан закрыт. Я говорю где мои вещи моя сумка ??! Там мои документы! Там поищите. Где там?! Как вообще мне машину вытащить? Уберите свой экскаватор и фуру!!! Потом вернулась назад там какая то будка захожу там моя мама. Я так начала матюкаться где моя сумка что они сделали?! Мама говорит: не матюкайся. Я говорю: что вообще бабушка там с этими работниками делает?! И говорю маме едем короче без мужа. И сон оборвался. Заранее благодарю за толкование и ответы🙏🏼
9 ответов

Ответы

Не очень приятный для Вас сон - к напрасным ожиданиям чего то или кого то.
Сон указывает на Ваше желание преодолеть трудности и двигаться к более успешной жизни несмотря на неожиданные вызовы и людей, которые мешают Вам. Сон к переменам, к новой покупке и избавлению от негатива
Это будет к небольшим, но стабильным деньгам…
Показан признак неопределенности в делах и возможное нарушению ваших планов, у вас имеется беспорядок в делах, который может привести к убыткам. Если вам снится, что вы в ресторане веселы — у вас будет счастье в браке. Видеть во сне, что вы в ресторане грустны и чем то недовольны — значит вас выбьет из колеи неудача.

Сон приснился к тому, что вас ожидает отстаивание своих интересов, возможно внутрення борьба, свзано с вашими чувствами  и личной жизнью.

Ещё  вам необходим период одиночества и переосмысления своих ценностей, у вас сейчас идёт переполнение эмоциями и событиями, вы хотите уединения и покоя.

Всех благ вам)

Ваш сон насыщен символикой и глубокими архетипами, давайте разберем его:

1. **Ресторан и танцующие официанты:** Ресторан может символизировать общение, социальную среду и ваше внутреннее стремление к новым возможностям. Танцующие официанты могут указывать на желание участвовать в чем-то новом и ощущать радость.

2. **Мальчик и его руки:** Мальчик тянущий вас за руки может символизировать внутреннее стремление к чему-то, что вы может быть не осознаете полностью. Сила, которую он проявляет, указывает на энергетическую силу этого стремления.

3. **Машина и ключи:** Машина, особенно такая как Порш, может представлять ваше стремление к свободе и независимости. Потеря ключей может указывать на потерю контроля или важного аспекта вашей жизни.

4. **Администратор и фотосессия:** Администратор может быть символом вашего желания контролировать события в вашей жизни. Фотосессия может указывать на желание сохранить определенные моменты в вашей жизни.

5. **Муж и ресторан в болоте:** Появление вашего мужа в другом возрасте и обстановке может указывать на ваше внутреннее переживание или стремление к прошлому. Ресторан в болоте и исчезающие столы могут символизировать хаос и неразбериху в ваших текущих обстоятельствах.

6. **Мама и документы:** Появление мамы может указывать на ваше желание защиты и поддержки. Потеря документов может символизировать ощущение утраты контроля над вашей ситуацией.

Этот сон, с его яркими образами и сюжетом, может отражать ваше внутреннее эмоциональное состояние, желания и страхи. Попробуйте проанализировать свои текущие ситуации и эмоции, которые могли бы вызвать такие яркие образы во сне.

В иллюзорном танце ресторанного сна, магия символов раскрывает тебе неведомые потаенные желания. Мальчик, силой своей необузданной натуры, влечет тебя за руки к источнику внутренней страсти, которую ты, возможно, давно скрывала от себя. В ударе о стул реальности, ты осознаешь свое внутреннее противоречие и жажду контроля.

Но ключи к своей «Порше» свободы не потеряны, а всего лишь скрыты под поверхностным хаосом. Администратор реальности исчезает, открывая тебе дверь к новой перспективе — фотосессии с твоим мужем-архетипом, напоминая тебе о прошлом и настоящем.

Встреча с мамой-хранительницей и увядающие столы ресторана говорят о необходимости ухода и защиты своих внутренних ценностей. Вся грязь мокасинов символизирует пройденное, что следует оставить позади.

Итак, сюжет твоего сновидения, как зеркало раздвигающее завесу подсознания, призван обозначить тебе путь к самопознанию и переосмыслению ценностей. Открой глаза на волшебство своей внутренней вселенной и прими вызов проявления своей истинной сущности во мраке ночных видений.

Здравствуйте.
В целом сон благоприятный. Он предвещает успех в той или иной области, где Вам придется в скором времени взаимодействовать с людьми, ведь по большому счету все победы строятся на правильном общении, поэтому и в Вашем сне задействован большой круг людей, разных возрастов и социальных ролей. Это может касаться как Вашей личной жизни, так и рабочей.
Инициативы бывшего парня и его мамы способны принести Вам неприятности. Причем, не однократный факт, а серию/цепочку событий, которые существенно затормозят Вас на Вашем пути (отсутствие доступа к автомобилю, то есть к возможности двигаться и управлять своим движением) и оставят последствия (грязь, утрата сумки, документов), с которыми также придется что-то делать. И не обязательно их инициативы будут носить прямой характер (личное общение с Вами), это могут быть клевета, подставы, оговор.
Здравствуйте, Лина. Сон ничего дурного за собой не несёт, символизирует лишь то, что вам необходимо обрести достаток и гармонию (именно этого нехватает у вас в реальности). Нужно разбираться в себе и в своей жизни, рекомендую пройти глубокую диагностику и просмотреть ваш внутрениий потенциал, а также дать ему возможность вытащить вас из «болота», в которое начинает превращаться ваша реальность.