Здравствуйте уважаемые эксперты, Май, Июнь, Июль – в Работе и Финансах что Ожидает? Какие-Нибудь глобальные изменения будут? Гульзат 11.05.92, спасибо🤍 - вопрос №5467177

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будут, финансовые перемены, хорошие возможности по саморазвитию
А кто должен эти перемены внести? Сами приозойти? С неба снизойти? Тут чёткиё ответ… сама и только сама