У меня молодой человек взял... - вопрос №546730

У меня молодой человек взял инициативу в свои руки и всем сообщил, что хочет женится, сообщил и родителям, и друзьям, и коллегам по работе, но спустя некоторое время он просто всё оборвал и сказал что не чего не хочет.Был полный игнорПотом я решила с ним поговорить, после чего решили наладить отношения, но с его стороны всё-равно нет того, что раньше, хотяя вижучто ему я не безразлична.Скажите пожалуйста, что случилось? Меня Маша 09.01.1984г.р, а его Сергей 27.10.1987г.р.

Ответы

Маша, это всё в полне нормальная реакция. Он не готов к серьёзным отношениям. Быть может, не готов к отношениям именно с тобой. Здесь нет ничего страшного или сверхъестественного. Обращайся ко мне в чат или в личку почтой. Отвечу в данном случае бесплатно. Сомнения развеим сначала у тебя, потом придумаем, как быть с твоим молодым человеком.

Жизнь Маша складывется так что сразу молодые люди хотят поженится завести дитей и все такое подобное.И почему именно происходят такие срывы, да все бонально просто, на это влияют и друзья и так же сказывается неопытность и конечно возраст.Может быть человек понял что огромная тяжесть ляжет на его плечи и он просто пока не в силах будет обеспечивать семью, может быть и такой фактор что не до гулял и ему сейчас не хочится нести ответчтвенность, конечно причин на самом деле может быть много и для того что бы их выявить естественно не обходим личный разговор.

Маша, если он хотел жениться и даже уведомил о своем намерении близких, значит намерение его было серьезно. Но потом он почему-то передумал. Почему? Видимо что-то в Вашем общении его не устроило. Можем проанализировать что это. Потом, Вам нужно будет изменить свое поведение и все будет хорошо. Обращайтесь, помогу наладить гармонию в отношениях.