Его мысли и чувства по отношению ко мне? Николай 45 лет; Наталья 14.04.1974 - вопрос №5467423

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вышло что мужчина вас прям желает и хочет. Вышло что вы мужчине очень нравитесь и его очень привлекаете его как женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли: хочет дальнейшего общения, тут мужчина может быть манипулятором. либо он считает что вы его используете. В чувствах: хорошее отношение вы для него яркая и красивая девушка.
Здравствуйте, нравиться ему с вами общаться и встречаться, чувств к вам он не испытывает каких-то особенных, нравитесь ему, не против сближения с вами.
Доброй ночи.
По чувствам симпатия .
По мыслям сексуальный  интерес, желание.

Здравствуйте)

Его мысли — считает вас подарком судьбы, но при этом человек очень неуверен в себе почему-то, на ровном месте создает конфликты

Его чувства — человек романтик, он наполнен чувствами к вам, но он больше материалист, думает головой, а не сердцем. То есть, проявлять чувства в полной мере он вряд ли будет

Всех  благ вам)

Здравствуйте! Есть симпатия к вам. Мужчина вами очарован, думает о встрече с вами.
4кубков+3пент- скорее всего мужчина мало внимания вам уделяет из за того что много работает возможно, по картам идет что есть у вас обиды на него, недопонимание, он думает поговорить с вами и выйти с вами на связь, тоскует он по вам, но пока из за работы и своих дел не может уделять вам то внимание которое вы хотите от него получить
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
В мыслях у него куда то пригласить Наталью, торжество показно, интересное времяпровождение
по чувствам-интерес, увлеченность, но сами чувства не зрелые
Здравствуйте! Мысли: интересная женщина, умная и с чувством юмора. хотя глаза иногда грустные; нравитесь ему, испытывает волнение.