Здравствуйте Подскажите пожалуйста мы с Алексеем будем счастливы и вместе??? - вопрос №5467469

Ответы

Нет. Он вас предаст
Доброго дня, Анастасия!

Вы с Алексеем довольно разные люди — можете быть разочарованы впоследствии поведением мужчины, так как свои привычки ради девушки он менять не будет. Лучше всего не спешить, присмотреться к этому человеку поближе — он много скрывает, показывая лишь ту сторону, которая хорошая, а есть у него и другие — менее приятные. Вместе вы можете быть, но этот союз будет наполнен трудностями и мелкими конфликтами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Временами ла