Здравствуйте. Какие основные события у меня будут летом? Сдам ли экзамен по немецкому языку уровень В2 в августе? Как будет в личной жизни с моим мужчиной? Жанна 17»09»1986 Он Фредерик 19;12;1981 - вопрос №5467971

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Жанна, я вижу вы девушка старательная, всего добиваетесь своим трудом. До августа осталось не так много времени, вы должны еще постараться и как минимум 2 часа в день уделять обучению немецкому языку. Тогда вас ждет успешная сдача на уровень В2.В личной жизни Фредерик идет вам по судьбе, есть доверие и взаимопонимание. Он будет поддерживать вас и помогать во всем.
изображение из вопросаЭкзамен сдадите.С мужчиной сложнее сказать не зная вашей ситуации в целом.Вообще 8-ка-то карта трансформации.Тут персонаж оставляет всё как есть и отправляется к другим вершинам.Это может быть и переезд в другой город, это может быть и уход от отношений.Но по 8-му дому изменения капитальные и радикальные.карта суд вообще заключительный старший аркан и переход на новый цикл.Что это означает в вашей жизни решать вам или на индивидуальной консультации таролога или астролога.
Здравствуйте,
Чтобы сдать этот экзамен-есть смысл выстроить стратегию подготовки перед экзаменам-чётко прописать её(на каждый день) и строго следовать ей---и  только тогда появится шанс сдать его.
С Фредериком не всё так просто и ясно. И он -не понимает до конца- какие у него к Вам чувства, а у Вас- к нему… Поэтому- неопределённость имеет место.
Таро говорит:
сдача экзамена маловероятна.
с мужчиной всё стабильно в отношениях
Сдадите экзамен. В личной жизни хорошо будет складываться

Здравствуйте, Жанна! Давайте взглянем на ваш запрос с помощью карт Таро и постараемся предсказать основные события, результат экзамена по немецкому языку и как будет развиваться ваша личная жизнь с мужчиной.

Для ваших основных событий летом я вытащу карту «Колесо фортуны». Эта карта часто связана с переменами, удачей и кармой. Возможно, лето принесет вам какие-то важные события или изменения, которые окажутся судьбоносными для вас.

Относительно экзамена по немецкому языку уровень В2 в августе, я вытащу карту «Два жезла». Эта карта символизирует сотрудничество, партнерство и сбалансированность. Возможно, что для успешной сдачи экзамена вам понадобится поддержка или помощь от других людей.

Что касается вашей личной жизни с мужчиной (Фредерик, 19 декабря 1981 года), я вытащу карту «Влюбленные». Эта карта обычно говорит о страсти, взаимных чувствах и романтических отношениях. Возможно, ваша связь будет продолжать развиваться и приносить вам радость и удовлетворение.

Надеюсь, что эта интерпретация карт поможет вам подготовиться к грядущим событиям и лучше понять, что вас ждет в летний период.

Здравствуйте, Жанна. Лето будет для вас очень жарким в плане интимной жизни, показан кармический период, который будет для вас интересен сильным влечением (страстью) и привязанностью к одному мужчине. Желание близости именно на уровне физиологии будет для вас первостепенным. Экзамен по немецкому сдадите в загаданный срок.  С Фредирикм личная жизнь зайдёт в тупик, увы.