Здравствуйте, уважаемые эксперты) Недавно развелись с мужем. Т.к.тяжело и долго привыкаю к новым людям, боюсь остаться без отношений и семьи. Есть ли перспективы начала длительных отношений в этом - вопрос №5468196

году? Спасибо 🫶
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А Вы не бойтесь. Он же не испугался развода. Живите с верой в себя и в лучшее будущее.
В этом году не будет пока-необходимо время
Через полтора года будут отношения
Есть, более чем. Только надо нервную систему восстановить и страхи отпустить