Доброе утро!На работе я пошла на больничной так как операция.На работе зам начальница меня выживает .стоит мне сказать зам директору Юрию про свое здоровье? - вопрос №5468280

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Про здоровье говорить нужно, но увольнять вас никто не будет
Здравствуйте.
Расскажите о своём состоянии.
увольнения вас не затронет а тут нет ни каких предпосылок но конечно предупредить нужно.но так же летом возможность получить новую работу ответ карт да но это как предложения будет
Да
Стоит иначе нервы так и будут, а так хоть на время успокоится
Это не поможет решить проблему на работе. Однако всё равно попробуйте.